Приказ Министерства образования РК от 11.02.2015 N 73

Об утверждении состава руководителей, организаторов и технических специалистов по работе с программно-аппаратным обеспечением в пунктах проведения единого государственного экзамена на территории Республики Коми в 2015 году

Дата:
Cтр. 1
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (в редакции приказов Минобрнауки России от 08.04.2014 N 291, от 15.05.2014 N 529, от 05.08.2014 N 923, от 16.01.2015 N 9), на основании решения Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования от 06.02.2015 (протокол N 5), в целях организации и проведения единого государственного экзамена в пунктах проведения экзамена на территории Республики Коми в 2015 году приказываю:
1. Утвердить состав руководителей пунктов проведения единого государственного экзамена (далее - ППЭ), организованных на территории муниципальных образований Республики Коми в 2015 году (Приложение 1).
2. Утвердить состав организаторов в ППЭ, организованных на территории Республики Коми в 2015 году (Приложение 2).
3. Утвердить состав технических специалистов по работе с программно-аппаратным обеспечением в ППЭ на территории Республики Коми в 2015 году (Приложение 3).
4. Государственному автономному учреждению Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования" (Е.В.Попова) внести сведения о руководителях, организаторах ППЭ и технических специалистах, обеспечивающих печать КИМ в аудиториях, использование программно-аппаратного комплекса средств видеонаблюдения и осуществляющих подготовку и проведение ЕГЭ по иностранным языкам с компонентом в устной форме, в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2015 году.
5. Руководителям муниципальных органов управления образованием довести настоящий приказ до сведения подведомственных образовательных организаций.
6. Руководителям ППЭ, утвержденным настоящим приказом, обеспечить:
6.1. готовность ППЭ к своевременному и качественному проведению ЕГЭ в соответствии с нормативными и инструктивными документами Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ФГБУ "Федеральный центр тестирования", Министерства образования Республики Коми;
6.2. соблюдение требований конфиденциальности и информационной безопасности при работе с материалами и документами ЕГЭ.
7. Организаторам, утвержденным настоящим приказом, обеспечить:
7.1. организацию и проведение ЕГЭ в соответствии с требованиями нормативно-правовых документов;
7.2. соблюдение требований конфиденциальности и информационной безопасности при работе с материалами и документами ЕГЭ.
8. Техническим специалистам, осуществляющим печать КИМ в аудиториях и утвержденным настоящим приказом, обеспечить:
8.1. техническую готовность программного обеспечения к печати КИМ в аудиториях ППЭ и печать контрольных измерительных материалов в аудиториях ППЭ;
8.2. сбор электронных журналов печати КИМ из всех аудиторий по завершении экзамена.
9. Техническим специалистам, осуществляющим использование программно-аппаратного комплекса средств видеонаблюдения в ППЭ, обеспечить:
9.1. контроль за работой средств видеонаблюдения в ППЭ;
9.2. ведение журнала доступа к программно-аппаратному комплексу в ППЭ.
10. Техническим специалистам, осуществляющим подготовку и проведение ЕГЭ по иностранным языкам с компонентом в устной форме, обеспечить:
10.1. проверку соответствия технического оснащения рабочих станций в аудиториях проведения и штабе ППЭ предъявляемым минимальным требованиям;
10.2. оснащение рабочих мест участников в аудиториях проведения гарнитурами: закрытыми наушниками с микрофоном.
11. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Министр, председатель ГЭК РК В.ШАРКОВ

Приложение 1

Утвержден Приказом Министерства образования Республики Коми от 11 февраля 2015 г. N 73

СОСТАВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В 2015 ГОДУ

N п/п
ФИО руководителя ППЭ
Место работы
Должность
1.
Адамова Галина Васильевна
МБОУ "СОШ им. Дм. Батиева" с. Гам МР "Усть-Вымский"
директор
2.
Алешечкина Галина Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Дутово МР "Вуктыл"
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии
3.
Белых Екатерина Николаевна
Управление образования администрации МО МР "Усть-Цилемский"
главный эксперт
4.
Бизина Любовь Васильевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева МР "Усть-Куломский"
заместитель директора по учебной работе
5.
Бозова Надежда Ивановна
МОУ "Едвинская СОШ" МР "Удорский"
заместитель директора
6.
Бугреева Анастасия Михайловна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухты
заместитель директора по учебной работе
7.
Бутырева Анна Ивановна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель математики
8.
Васильева Ирина Борисовна
МБОУ "СОШ N 5" г. Инты
заместитель директора учебной работе
9.
Витязева Антонина Александровна
МБОУ "Няшабожская СОШ" МР "Ижемский"
учитель физики
10.
Гусева Антонина Алексеевна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк МО ГО "Усинск"
заместитель директора по воспитательной работе
11.
Евсюгина Юлия Александровна
МБОУ "Цилемская СОШ" МР "Усть-Цилемский"
учитель английского языка
12.
Егорова Галина Николаевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
заместитель директора по учебной работе
13.
Ермолина Елена Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
14.
Ерофеевская Вера Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка" г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
15.
Жгилева Ирина Ильинична
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес МР "Сосногорск"
учитель начальных классов
16.
Захарова Наталья Борисовна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" МР "Удорский"
заместитель директора учебной работе
17.
Иванова Екатерина Васильевна
МБОУ "Пажгинская СОШ" МР "Сыктывдинский"
директор
18.
Игнатов Роман Иванович
МБОУ "Кипиевская СОШ" МР "Ижемский"
учитель информатики и ИКТ, английского языка
19.
Игнатьева Елена Анатольевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
20.
Канева Нина Ивановна
МБОУ "Сизябская СОШ" МР "Ижемский"
заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка
21.
Карманова Тамара Ивановна
МОУ "Сторожевская СОШ" МР "Корткеросский"
учитель коми языка и литературы, заместитель директора по учебной работе
22.
Киваева Галина Васильевна
МОУ "Гимназия" (КНГ) г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
23.
Киреева Татьяна Валерьевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
заместитель директора по учебной работе
24.
Клестова Светлана Васильевна
МОУ "СОШ N 18" г. Ухты
заместитель директора по учебной работе
25.
Клищ Ирина Анатольевна
МОУ "Важгортская СОШ" МР "Удорский"
директор
26.
Кожухова Мария Захаровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
заместитель директора по учебной работе
27.
Козлова Ольга Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Вымь МР "Усть-Вымский"
директор
28.
Комисарчук Ираида Витальевна
МОУ "СОШ N 34" г. Воркуты
директор
29.
Конодюк Ольга Александровна
МКУ "ЦРО" МР "Печора"
методист отдела информационно-методической работы
30.
Королева Евгения Николаевна
МОУ "Зимстанская СОШ" МР "Усть-Куломский"
заместитель директора по учебной работе
31.
Котова Ирина Олеговна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого" г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
32.
Кузькокова Елена Михайловна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
33.
Кулькина Светлана Алексеевна
МБОУ "СОШ пст. Абезь" МО ГО "Инта"
заместитель директора учебной работе
34.
Кутеля Надежда Эдуардовна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский МР "Троицко-Печорский"
учитель коми языка
35.
Литвинова Ольга Александровна
МАОУ "СОШ N 43" г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
36.
Личутина Анна Анатольевна
МБОУ "Новоборская СОШ имени С.М.Черепанова" МР "Усть-Цилемский"
заместитель директора по учебной работе
37.
Логинова Анна Арсентьевна
МОУ "Пысская СОШ" МР "Удорский"
директор
38.
Максимова Любовь Вениаминовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП" г. Сыктывкара
учитель русского языка и литературы
39.
Машкалева Татьяна Алексеевна
Управление образования администрации МР "Сысольский"
методист по библиотечным фондам
40.
Мельник Галина Семеновна
МБОУ "СОШ" с. Объячево МР "Прилузский"
учитель географии
41.
Мельничук Наталия Михайловна
МБОУ "Ижемская СОШ" МР "Ижемский"
учитель начальных классов
42.
Мяндина Татьяна Николаевна
МБОУ "Пижемская СОШ" МР "Усть-Цилемский"
заместитель директора по учебной работе
43.
Надбиева Ольга Михайловна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье МР "Вуктыл"
учитель начальных классов
44.
Осипова Ирина Альбертовна
МКУ "ЦРО" МР "Печора"
заведующий отделом информационно-методической работы
45.
Панюкова Елена Павловна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
ведущий эксперт
46.
Пестерева Елена Борисовна
МБОУ "СОШ N 2" г. Сосногорска
учитель английского языка
47.
Петерсон Любовь Анатольевна
ГПОУ "СТТТ"
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
48.
Полищук Лилия Владимировна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель иностранного языка
49.
Полушина Татьяна Анатольевна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож МР "Сосногорск"
учитель химии
50.
Попова Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 16" г. Ухты
заместитель директора по учебной работе
51.
Потащенко Людмила Маратовна
МБОУ "Синегорская СОШ" МР "Усть-Цилемский"
учитель начальных классов
52.
Прошкина Елена Алексеевна
МБОУ "СОШ" пст. Студенец МР "Усть-Вымский"
директор
53.
Ракова Ирина Анатольевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос МР "Корткеросский"
учитель истории и обществознания
54.
Рочева Любовь Леонтьевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ" МР "Ижемский"
педагог - библиотекарь
55.
Рочева Татьяна Александровна
МОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
заместитель директора по учебной работе
56.
Русакова Людмила Васильевна
МОУ "СОШ N 21 с УИОП" г. Ухты
учитель технологии
57.
Савина Светлана Анатольевна
ГПОУ "СТТТ"
заместитель директора по учебно-производственной работе
58.
Сарбасова Адеш Тюлюгеновна
ГБСКОУ "СКОШИ N 1 VIII вида" г. Емвы МР "Княжпогостский"
директор
59.
Талеева Анна Александровна
МОУ "СОШ N 20" г. Ухты
заместитель директора по учебной работе, учитель математики
60.
Терентьева Васса Васильевна
МБОУ "Брыкаланская СОШ" МР "Ижемский"
социальный педагог, учитель информатики и ИКТ
61.
Терентьева Елена Александровна
МБОУ "СОШ с. Петрунь" МО ГО "Инта"
учитель коми языка
62.
Третьякова Анастасия Ларионовна
Совет ветеранов МР "Усть-Цилемский"
член совета ветеранов
63.
Ушакова Елена Александровна
МБОУ "СОШ" с. Койгородок МР "Койгородский"
учитель начальных классов
64.
Филимонова Регина Сергеевна
МБОУ "Томская СОШ" МР "Ижемский"
учитель истории и обществознания
65.
Хайрединова Маргарита Фридриховна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем МР "Усть-Куломский"
заместитель директора по учебной работе
66.
Хозяинова Нелли Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса МО ГО "Усинск"
заместитель директора по учебной работе
67.
Цан Марина Константиновна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом МР "Усть-Куломский"
заместитель директора по учебной работе
68.
Чупрова Анна Александровна
МБОУ "Окуневская СОШ" МР "Усть-Цилемский"
учитель английского языка
69.
Шаркова Людмила Николаевна
МБОУ "Гимназия N 2" г. Инты
заместитель директора по учебной работе
70.
Шелавина Ирина Николаевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
заместитель директора по учебной работе
71.
Щеглова Любовь Николаевна
Управление образования администрации МО ГО "Воркута"
главный специалист
72.
Ярыгина Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
заместитель директора по учебной работе

Приложение 2

Утвержден Приказом Министерства образования Республики Коми от 11 февраля 2015 г. N 73

СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ В ПУНКТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В 2015 ГОДУ

N п/п
ФИО организатора
Место работы
Должность
МО ГО "Сыктывкар"
1.
Артемьева Надежда Валерьевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
2.
Афанасова Наталья Леонидовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель русского языка и литературы
3.
Баженова Татьяна Леонидовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
педагог-психолог
4.
Барсукова Ольга Александровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
социальный педагог
5.
Белоусова Любовь Николаевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
6.
Голосова Раиса Павловна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель математики
7.
Двоеглазова Евгения Александровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель ИЗО
8.
Доронина Татьяна Юрьевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель английского языка
9.
Збаражская Наталья Евгеньевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель географии
10.
Зубов Сергей Васильевич
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель технологии
11.
Иванова Наталья Васильевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель математики
12.
Казаков Иван Иванович
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель физики
13.
Карманова Ирина Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель английского языка
14.
Кетова Елена Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
15.
Киропьянова Наталья Валентиновна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель русского языка и литературы
16.
Кузнецова Светлана Валерьевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель истории
17.
Лютоева Наталья Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель математики
18.
Малышева Елена Фаридовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
19.
Маркова Светлана Витальевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
20.
Мигутина Людмила Гавриловна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
21.
Морозова Ольга Леонидовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель физической культуры
22.
Морокова Вероника Анатольевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель английского языка
23.
Мотохов Владимир Васильевич
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
преподаватель-организатор ОБЖ
24.
Некучаева Галина Викторовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель биологии
25.
Нестеренко Наталья Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель английского языка
26.
Осипова Елена Федоровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель истории
27.
Павлова Марина Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель русского языка и литературы
28.
Перминова Наталья Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
уборщик
29.
Петрова Ольга Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
заместитель директора по ВР
30.
Плоскова Анна Александровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
31.
Полле Наталья Олеговна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель химии
32.
Пунегова Наталья Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель физической культуры
33.
Пчелова Светлана Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель технологии
34.
Сажина Любовь Васильевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель коми языка и литературы
35.
Самохвалова Юлия Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель русского языка и литературы
36.
Селькова Татьяна Никифоровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
заместитель директора по НМР
37.
Сергиенко Надежда Игоревна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
секретарь
38.
Сизова Агния Васильевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель коми языка и литературы
39.
Смирнова Халида Киямовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
гардеробщик
40.
Сотникова Ирина Леонидовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель русского языка и литературы
41.
Старцева Елена Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель коми языка и литературы
42.
Ступина Валентина Александровна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
заместитель директора по БТиЖ
43.
Тарабукина Зинаида Анатольевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
44.
Тарабукина Светлана Михайловна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
45.
Ульнырова Людмила Николаевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
46.
Филиппова Галина Степановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель английского языка
47.
Шаньгина Татьяна Феликсовна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель начальных классов
48.
Шаравина Елена Ивановна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель музыки
49.
Шахов Иван Васильевич
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель физической культуры
50.
Шахова Анна Алексеевна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
учитель математики
51.
Шебырева Анна Владимировна
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
заведующая библиотекой
52.
Шевелев Александр Александрович
МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия)
заместитель директора по АХЧ
53.
Акулова Наталья Владимировна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
педагог
54.
Ванеева Людмила Степановна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
делопроизводитель
55.
Еремина Анастасия Андреевна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
педагог
56.
Кочанова Ангелина Николаевна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
педагог
57.
Полякова Татьяна Артуровна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
педагог
58.
Таскаева Валентина Яковлевна
МОУ ДОД "ЦДОД N 23" г. Сыктывкара
педагог
59.
Андреева Елена Викторовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
педагог-организатор
60.
Андреева Ирина Витальевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
61.
Ануфриева Тамара Феоктистовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
62.
Арнаутова Светлана Михайловна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель технологии
63.
Арнаутова Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
64.
Баклагина Лариса Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
65.
Белых Ирина Анатольевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
66.
Белякова Лариса Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
67.
Березовская Валентина Николаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
68.
Биденко Лариса Анатольевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель географии
69.
Богданова Эльвира Сергеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
70.
Бритвак Ирина Сергеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
71.
Бутырева Александра Наурузгальевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель технологии
72.
Ванеева Юлия Сергеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
73.
Виноградов Виктор Анатольевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель технологии
74.
Виноградова Елена Вячеславовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
75.
Габова Татьяна Леонидовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
76.
Грекалов Николай Николаевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель ОБЖ
77.
Грекалова Людмила Васильевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
78.
Гудз Оксана Викторовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
79.
Емельянов Андрей Николаевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
80.
Забоева Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
81.
Захарова Нина Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физики
82.
Злобина Надежда Юрьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
83.
Исакова Нина Михайловна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физики
84.
Калинина Марина Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
85.
Карлова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель географии
86.
Кичигина Вера Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
87.
Коданева Дарья Сергеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
88.
Коновалова Роза Алексеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель коми языка
89.
Кремер Иван Владимирович
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель истории
90.
Кудяшева Вера Григорьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель биологии
91.
Купровская Галина Борисовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
92.
Куштысева Лариса Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
93.
Лаптева Марина Викентиевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель химии
94.
Латкин Андрей Анатольевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
педагог дополнительного образования
95.
Липина Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
96.
Лосева Ирина Евгеньевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
97.
Ляшенко Мария Васильевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
98.
Макаров Юрий Владимирович
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
99.
Максимова Маргарита Валерьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
100.
Маркина Екатерина Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
заместитель директора
101.
Микушева Анастасия Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
педагог дополнительного образования
102.
Михеева Лилия Ивановна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
103.
Мозымова Инесса Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
104.
Морозова Арина Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
105.
Морозова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
106.
Николова Анна Нанкова
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
107.
Нольде Александра Кабултаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
108.
Одинцова Ольга Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
109.
Перминова Татьяна Афанасьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
110.
Петухова Елена Степановна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель химии
111.
Пиль Игорь Васильевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель немецкого языка
112.
Плотникова Татьяна Ильинична
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
113.
Попов Тарас Михайлович
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
114.
Прокушева Юлия Васильевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
115.
Проничева Валентина Афанасьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
116.
Рачинская-Туголукова Наталья Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
социальный педагог
117.
Рочев Сергей Алексеевич
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель географии
118.
Рочева Елена Валерьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
заместитель директора
119.
Рочева Надежда Яковлевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель немецкого языка
120.
Рочева Светлана Максимовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель музыки
121.
Рыбина Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
122.
Савина Екатерина Николаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
педагог-психолог
123.
Сергеева Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель изобразительного искусства
124.
Сидорова Вера Степановна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
воспитатель
125.
Скрипина Вера Алексеевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
126.
Смоголева Ольга Викторовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
127.
Соколова Мария Андреевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель коми языка
128.
Сочнева Анна Витальевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель истории
129.
Старцева Алла Валерьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
130.
Старцева Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
131.
Сыроватко Ирина Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
132.
Торопова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
133.
Третьякова Анна Петровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель коми языка
134.
Тригуб Галина Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
135.
Тупикина Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель математики
136.
Ульянова Нина Петровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
137.
Худякова Оксана Леонидовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель русского языка и литературы
138.
Чалая Елена Васильевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель-логопед
139.
Чекунова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
140.
Черкасс Ирина Вячеславовна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
141.
Чеусова Галина Федоровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель физической культуры
142.
Шарыгина Юлия Александровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель музыки
143.
Шмакова-Зезегова Галина Николаевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
инструктор по труду
144.
Шуктомова Наталья Егоровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
социальный педагог
145.
Щанова Людмила Петровна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель начальных классов
146.
Юдина Ольга Андреевна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель истории
147.
Юхнина Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 12 имени Олега Кошевого"
учитель английского языка
148.
Абдрафикова Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
социальный педагог
149.
Аверина Анна Андреевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
150.
Аксенова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
151.
Антонова Инна Валентиновна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель русского языка и литературы
152.
Арихина Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель иностранных языков
153.
Бавыка Марина Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора
154.
Бердникова Дарья Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель русского языка и литературы
155.
Бобрецова Валентина Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель математики
156.
Бочковская Наталья Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель английского языка
157.
Булатова Майя Вячеславовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель химии
158.
Буткина Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель математики
159.
Валеева Марина Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
160.
Велеева Мадина Абдулазизовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
161.
Воронина Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора
162.
Гергей Ольга Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
163.
Доронина Татьяна Алексеевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель технологии
164.
Дорофеева Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель музыки
165.
Дробахина Людмила Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
166.
Есева Марина Игоревна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель английского языка
167.
Жижева Анна Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
168.
Забоева Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
169.
Зайнапов Артем Галимжанович
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель истории и обществознания
170.
Захаренко Светлана Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
171.
Кадильникова Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель русского языка и литературы
172.
Калинина Валентина Михайловна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
библиотекарь
173.
Кацимон Инга Ярославовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
174.
Кетова Наталия Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
библиотекарь
175.
Ковалева Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель математики
176.
Коданева Карина Араратовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель английского языка
177.
Кокшарова Ольга Геннадиевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора
178.
Комарова Татьяна Станиславовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель истории и обществознания
179.
Котова Лидия Пантелеймоновна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель биологии
180.
Кривей Иван Витальевич
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель физической культуры
181.
Крылова Татьяна Андреевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель русского языка и литературы
182.
Кутькина Валентина Григорьевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
183.
Маренюк Любовь Адиковна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
184.
Минченкова Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель математики
185.
Михайлова Елена Геннадьевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
186.
Мишарина Марта Николаевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
187.
Морозов Павел Дмитриевич
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель истории и обществознания
188.
Моцная Екатерина Евгеньевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель химии
189.
Нараб Роман Игоревич
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
190.
Овод Любовь Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель коми языка
191.
Парначева Светлана Юрьевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель биологии
192.
Подоров Дмитрий Иванович
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель физической культуры
193.
Попова Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
194.
Проничев Антон Валерьевич
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель ОБЖ
195.
Пьянкова Вера Ивановна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель ИЗО
196.
Сатин Кирилл Александрович
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель физической культуры
197.
Стебакова Ирина Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
198.
Степанова Светлана Евгеньевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
199.
Ткач Сергей Иосифович
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель технологии
200.
Торопова Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель физики
201.
Тузова Вера Вениаминовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
гардеробщик
202.
Тутринова Татьяна Гарриевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель экономики
203.
Федотенко Ирина Андреевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора по АХР
204.
Чегесова Надежда Михайловна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
205.
Чистякова Дина Александровна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель географии
206.
Шахтарина Елена Георгиевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
педагог дополнительного образования
207.
Шергина Светлана Борисовна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
заместитель директора
208.
Эйчус Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель русского языка и литературы
209.
Вишневецкая Анна Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель истории и обществознания
210.
Родионова Любовь Владимировна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель коми языка
211.
Серебренникова Лидия Валерьевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель начальных классов
212.
Торопова Анна Васильевна
МАОУ "СОШ N 16 г. Сыктывкара с УИОП"
учитель английского языка
213.
Абраменко Виктория Александровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
214.
Акуленок Валентина Павловна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
215.
Андриянова Светлана Витальевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель химии
216.
Безносикова Мария Федоровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
217.
Бондарь Галина Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
218.
Буланова Оксана Ивановна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
библиотекарь
219.
Воронина Марина Анатольевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель изобразительного искусства и черчения
220.
Веренич Елена Борисовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель физической культуры
221.
Головина Антонина Алексеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
222.
Горинова Марина Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
223.
Горват Евгения Гелиевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
224.
Григорьева Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель математики
225.
Данилова Оксана Григорьева
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
226.
Дубленникова Лидия Константиновна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель технологии
227.
Душкова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
педагог-психолог
228.
Деревянкина Наталья Петровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заведующий хозяйством
229.
Евлогиева Валентина Михайловна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
230.
Евсеенко Светлана Валерьевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
231.
Забелкин Олег Викторович
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель физической культуры
232.
Забоева Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
233.
Зрелова Марина Александровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель английского языка
234.
Иванец Майя Федосеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по УВР
235.
Ивашова Елена Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
236.
Камалова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
237.
Карманова Валентина Анатольевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
238.
Кичун Юлия Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель географии
239.
Кобычева Светлана Александровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
секретарь
240.
Коданев Андрей Алексеевич
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель технологии
241.
Колечкова Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
242.
Коновалова Людмила Юозасовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
243.
Костенко Надежда Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель физической культуры
244.
Кошель Екатерина Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
245.
Крылова Любовь Петровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по УВР
246.
Кичигина Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
247.
Кустова Людмила Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
248.
Мазепа Нина Ивановна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
249.
Михайлова Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по АХР
250.
Мартюшова Вера Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель физической культуры
251.
Мишарин Сергей Алексеевич
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель технологии
252.
Мишарина Надежда Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
253.
Можанова Мария Владимировна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
социальный педагог
254.
Надеева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по УВР
255.
Оверина Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
социальный педагог
256.
Пашнина Екатерина Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель коми языка
257.
Петухова Татьяна Павловна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
258.
Пименова Галина Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель математики
259.
Пискунова Елена Викторовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель музыки
260.
Подорова Юлия Ивановна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
261.
Полякова Оксана Анатольевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
262.
Попова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
263.
Попов Николай Иванович
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
обслуживающий по зданию
264.
Попова Людмила Витальевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель математики
265.
Попова Светлана Ивановна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель английского языка
266.
Прошева Ирина Борисовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
267.
Пустохина Людмила Африкановна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
268.
Рубаняк Галина Валентиновна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
269.
Савина Глафира Евгеньевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель коми языка
270.
Соловьева Елена Викторовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель истории и обществознания
271.
Солодкая Светлана Валентиновна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель английского языка
272.
Сяткина Мария Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заведующий библиотекой
273.
Терентьева Валентина Алексеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
274.
Тимушева Зинаида Васильевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
технический персонал
275.
Третьякова Мария Сергеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель математики
276.
Торопова Алевтина Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
делопроизводитель
277.
Третьякова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель истории и обществознания
278.
Турьева Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель математики
279.
Уланова Евгения Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель начальных классов
280.
Фадеева Надежда Николаевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель истории и обществознания
281.
Хохлов Виктор Викторович
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель английского языка
282.
Чукичева Людмила Алексеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
283.
Шебанова Галина Викторовна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель русского языка и литературы
284.
Шибаева Ольга Юрьевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
285.
Шкунова Раиса Михайловна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по ВР
286.
Шуктомова Оксана Сергеевна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
заместитель директора по УР
287.
Юркина Анастасия Игоревна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель немецкого языка
288.
Ящук Людмила Петровна
МАОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением немецкого языка"
учитель истории и обществознания
289.
Агеева Ирина Валерьевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель английского языка
290.
Антоновская Ирина Андреевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель истории
291.
Балобанов Анатолий Сергеевич
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физической культуры
292.
Батманова Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель математики
293.
Боровлева Ольга Вячеславовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
294.
Булкина Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель музыки
295.
Бурылова Эмилия Васильевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
296.
Варфоломеева Оксана Алексеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
297.
Витязева Оксана Валерьевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель химии
298.
Ворсин Алексей Витальевич
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель истории
299.
Вурдова Надежда Ивановна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель английского языка
300.
Гаврилова Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
301.
Геворгян Елена Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель математики
302.
Данилова Лилия Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель истории
303.
Демин Илья Кириллович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физической культуры
304.
Дик Ирина Германовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
305.
Дрюпина Надежда Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
306.
Дикуненко Елена Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
307.
Ершова Екатерина Алексеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
308.
Ефимова Анна Анатольевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
309.
Иевлев Дмитрий Олегович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физики
310.
Изотова Ирина Сергеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
и.о. зав. библиотекой
311.
Изъюров Сергей Леонидович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель труда
312.
Ильченко Дарья Олеговна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель математики
313.
Ильчукова Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель музыки
314.
Карманова Марина Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель математики
315.
Кокорин Олег Юрьевич
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель информатики
316.
Колпакова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
317.
Коптяева Елена Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
318.
Когут Василя Мансуровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
педагог-организатор
319.
Коротаева Елизавета Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель английского языка
320.
Лапко Владимир Иванович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физической культуры
321.
Лодыгин Иван Михайлович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физической культуры
322.
Любименко Андрей Николаевич
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель биологии
323.
Максимова Любовь Вениаминовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
324.
Маркова Наталья Тарасовна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
325.
Мартынова Татьяна Валентиновна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
заместитель директора школы по УВР
326.
Маткаримов Василий Исмаилович
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель физики
327.
Милюкова Татьяна Алексеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель ИЗО и черчения
328.
Михайле Виктория Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
329.
Никулина Дина Сергеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
330.
Паршукова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
331.
Панюкова Ольга Семеновна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
заместитель директора школы по УВР
332.
Пашнина Елена Михайловна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель географии
333.
Петренко Елена Александровна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
334.
Прокушева Валентина Ивановна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
335.
Попов Андрей Васильевич
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель английского языка
336.
Ротарь Алена Валерьевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
337.
Семушина Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
338.
Сачук Анастасия Ивановна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
339.
Селиванова Надежда Анатольевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель русского языка и литературы
340.
Соколова Ольга Геннадьевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель иностранного языка
341.
Степанова Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель иностранного языка
342.
Трус Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель иностранного языка
343.
Филатова Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель начальных классов
344.
Чукичева Ольга Михайловна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель математики
345.
Шестакова Марина Васильевна
МАОУ "СОШ N 36 с УИОП"
учитель биологии
346.
Агафонова Юлия Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель физической культуры
347.
Баженова Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель физики
348.
Баталова Светлана Ефремовна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
349.
Бахвалова Любовь Борисовна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель ИЗО
350.
Билькова Татьяна Борисовна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель химии
351.
Брусницына Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
352.
Везбердева Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
353.
Вавилова Юлия Султановна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель истории
354.
Верман Любовь Васильевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
355.
Воронина Людмила Васильевна
МАОУ "СОШ N 43"
заместитель директора по УР
356.
Громыхалина Зинаида Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
357.
Грибанова Валентина Юрьевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
358.
Иванова Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
359.
Иринева Галина Андреевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель технологии
360.
Истомина Александра Васильевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
361.
Казимирская Наталья Витальевна
МАОУ "СОШ N 43"
заместитель директора по ВР
362.
Клец Галина Павловна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
363.
Клинцова Галина Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
364.
Кривошапкин Леонид Анатольевич
МАОУ "СОШ N 43"
учитель технологии
365.
Кузнецова Светлана Михайловна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
366.
Кушнир Маргарита Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
367.
Кызьюрова Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель физической культуры
368.
Лобанова Евгения Петровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
369.
Лыткина Татьяна Петровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
370.
Лютоева Наталья Олеговна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель географии
371.
Лютоева Екатерина Ивановна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель истории
372.
Максимова Любовь Анатольевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель биологии
373.
Максимова Надежда Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
374.
Мальцева Анастасия Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
375.
Маркова Анастасия Петровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
376.
Мартышева Ирина Валериевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
377.
Марченкова Жанна Витальевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель географии
378.
Матвеева Оксана Витальевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
379.
Мизгирева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
380.
Мосина Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель технологии
381.
Напалкова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ N 43"
педагог-психолог
382.
Николаева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель истории
383.
Осипова Елена Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
заместитель директора по АХР
384.
Осипова Светлана Валентиновна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель музыки
385.
Осташова Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
386.
Очагова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
387.
Панева Наталия Сергеевна
МАОУ "СОШ N 43"
библиотекарь
388.
Пешкина Елена Ростиславовна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
389.
Потапова Анастасия Васильевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
390.
Родыгина Ирина Станиславовна
МАОУ "СОШ N 43"
заместитель директора по УР
391.
Русинов Ким Александрович
МАОУ "СОШ N 43"
учитель физической культуры
392.
Савенкова Надежда Анатольевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
393.
Селькова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель-логопед
394.
Сидоренко Ольга Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
395.
Смирнова Галина Ивановна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель биологии
396.
Стенина Ольга Ивановна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель биологии
397.
Стрельцова Валентина Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
398.
Туркова Анна Николаевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
399.
Турьева Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
400.
Устимчук Нина Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
401.
Филиппова Наталья Дорофеевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
402.
Хозяинова Галина Александровна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
403.
Худяева Оксана Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель коми языка
404.
Хусаметдинова Ольга Юрьевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель иностранного языка
405.
Чумакова Антонида Алексеевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
406.
Шабалина Евгения Андреевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель математики
407.
Шашева Галина Васильевна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
408.
Шуляк Виктор Андреевич
МАОУ "СОШ N 43"
преподаватель-организатор ОБЖ
409.
Щербинина Нина Павловна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель русского языка и литературы
410.
Юркина Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ N 43"
учитель начальных классов
411.
Антонова Татьяна Алексеевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
412.
Богоявленский Евгений Александрович
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель физкультуры
413.
Боркова Кристина Андреевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель русского языка, литературы
414.
Вокуева Ольга Васильевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель истории и обществознания
415.
Гладкая Елена Владимировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель дополнительного образования (хореография)
416.
Горст Татьяна Ивановна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель технологии
417.
Дейтер Вера Борисовна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель русского языка, литературы
418.
Дунаева Нина Анатольевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель английского языка
419.
Каминская Галина Казимировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель русского языка, литературы
420.
Коновалова Татьяна Николаевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель математики
421.
Костина Нина Викторовна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
педагог дополнительного образования
422.
Крамаренко Валерий Алексеевич
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель ОБЖ
423.
Кузиванова Людмила Михайловна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
психолог
424.
Кузьчуткомова Лидия Михайловна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель технологии
425.
Лазаренко Мария Анатольевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель химии и биологии
426.
Лебедева Наталья Владимировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
старшая вожатая
427.
Мильчакова Марина Анатольевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель английского языка
428.
Мишарина Татьяна Валериановна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель физики
429.
Моровова Ольга Васильевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
педагог дополнительного образования
430.
Москалев Юрий Владимирович
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель физкультуры
431.
Ноженко Кристина Видмантовна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель русского языка, литературы
432.
Орехова Ольга Владимировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель информатики
433.
Примеров Николай Николаевич
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель информатики
434.
Рожковская Наталья Николаевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель музыки
435.
Романова Людмила Михайловна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель математики
436.
Скворцова Людмила Петровна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель математики
437.
Смоголева Валентина Ивановна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
библиотекарь
438.
Стрекаловская Татьяна Леонидовна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель ИЗО
439.
Татарникова Марина Владимировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
педагог дополнительного образования
440.
Тырина Нина Эвировна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель истории и обществознания
441.
Тюшляев Владимир Васильевич
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель ИЗО
442.
Фекличева Светлана Алексеевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель английского языка
443.
Цыброва Марина Васильевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель английского языка
444.
Югова Эльвира Николаевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
педагог дополнительного образования
445.
Юрина Александра Викторовна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель биологии и химии
446.
Юркина Вера Витальевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель русского языка, литературы
447.
Яшнева Галина Анатольевна
МАОУ "Гимназия N 1" г. Сыктывкара
учитель немецкого языка
448.
Антонова Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель русского языка и литературы
449.
Аншукова Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
заместитель директора по БТиЖ
450.
Борцова Любовь Петровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель русского языка и литературы
451.
Диянова Алла Васильевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель русского языка и литературы
452.
Кульбенкова Оксана Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель русского языка и литературы
453.
Лыженкова Татьяна Феликсовна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель математики
454.
Стрельчук Ольга Степановна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель математики
455.
Курдюкова Татьяна Михайловна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель математики
456.
Козлова Ирина Дмитриевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель математики
457.
Холопова Елена Васильевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель физики
458.
Успасская Ирина Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель биологии
459.
Поздеева Людмила Александровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель биологии
460.
Лозовская Светлана Анатольевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель химии
461.
Киреева Светлана Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель музыки
462.
Потехина Людмила Геннадьевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
463.
Игина Екатерина Викторовна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
464.
Лисовская Лариса Ивановна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель иностранных языков
465.
Попова Ольга Анатольевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
466.
Котельникова Оксана Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
467.
Ширинова Татьяна Федоровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
468.
Ивонина Инна Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель истории
469.
Степанова Алла Георгиевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
470.
Цыганкова Наталия Павловна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
471.
Вавилов Константин Анатольевич
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель физической культуры
472.
Чаблах Лариса Владимировна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
473.
Савуренок Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
474.
Кулиш Мария Васильевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель коми языка
475.
Игушева Виктория Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель коми языка и литературы
476.
Иванова Анна Анатольевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
477.
Герасимова Татьяна Михайловна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
478.
Фомина Елена Геннадиевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
479.
Кабанов Андрей Михайлович
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель технологии
480.
Копра Татьяна Юрьевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель технологии
481.
Филимонов Кирилл Андреевич
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель физической культуры
482.
Доронина Зоя Александровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель физической культуры
483.
Щанов Иван Анатольевич
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель физической культуры
484.
Туисова Ариадна Сергеевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
секретарь-машинистка
485.
Юдинцева Татьяна Геннадьевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
вахтер
486.
Грибанова Елена Борисовна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
заведующий библиотекой
487.
Грибанова Ольга Борисовна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
заместитель директора по УР
488.
Николаева Валентина Ивановна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
гардеробщик
489.
Юдинцева Валентина Петровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
гардеробщик
490.
Южакова Мария Степановна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
491.
Черных Татьяна Геннадьевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
заместитель директора по УР
492.
Злобина Ирина Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
педагог-психолог
493.
Канева Марина Валерьевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
социальный педагог
494.
Королева Елена Сергеевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
495.
Рудюк Ирина Петровна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель английского языка
496.
Сметанник Елена Геннадиевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
497.
Столярова Любовь Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель начальных классов
498.
Логинова Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 30" г. Сыктывкара
учитель-логопед
МО ГО "Воркута"
1.
Абраменко Любовь Федоровна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель начальных классов
2.
Алексеева Ольга Александровна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
3.
Аулова Людмила Александровна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
4.
Байдецкая Елена Юрьевна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А. Чернова" г. Воркуты
учитель начальных классов
5.
Бандина Марина Михайловна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
6.
Барабаш Анна Павловна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
7.
Барадиева Светлана Сухе-Баторовна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель английского языка
8.
Бегханова Фания Шамиловна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
9.
Белобжицкая Татьяна Федоровна
МОУ "СОШ N 34" г. Воркуты
учитель технологии
10.
Белоус Наталья Николаевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
зам. директора по ЭР
11.
Беляева Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
педагог-библиотекарь
12.
Бондарь Татьяна Петровна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель ИЗО и технологии
13.
Борискина Дарья Павловна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель иностранного языка
14.
Борисова Татьяна Федоровна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
15.
Борисовская Светлана Александровна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
16.
Борякина Лилия Анатольевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
педагог-психолог
17.
Бурдунюк Татьяна Александровна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
18.
Бурнаев Дмитрий Борисович
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель физической культуры
19.
Бурондасова Галина Михайловна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель начальных классов
20.
Бусыгина Елена Александровна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
21.
Быстрова Алла Михайловна
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель начальных классов
22.
Вагнер Ольга Игоревна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
23.
Вакуленко Ирина Васильевна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
24.
Варламова Юлия Николаевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель английского языка
25.
Васильев Сергей Александрович
МВ(с)ОУ "ЦО N 1" г. Воркуты
учитель физической культуры
26.
Вербицкая Любовь Викторовна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
27.
Ветюгова Вера Владимировна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
28.
Виноградова Жанна Сергеевна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель биологии, географии
29.
Военкова Елена Александровна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
30.
Воронцов Максим Валерьевич
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
31.
Гаврилова Ирина Геннадьевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
32.
Газизулина Лилия Рафисовна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
33.
Галыгина Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель математики
34.
Гапоненко Анна Николаевна
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель физической культуры
35.
Голота Людмила Андреевна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель английского языка
36.
Голубева Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель английского языка
37.
Григоренко Марина Васильевна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
38.
Громова Диляра Равилевна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель начальных классов
39.
Груздова Екатерина Васильевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель математики
40.
Гудкова Инна Васильевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель начальных классов
41.
Гулай Марина Вячеславовна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
42.
Гурина Лариса Михайловна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель технологии
43.
Демидова Людмила Андреевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель начальных классов
44.
Денисова Валентина Алексеевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
45.
Дертева Анна Александровна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
46.
Дорожко Наталья Павловна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
47.
Дрозд Елена Александровна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
48.
Дрозденко Виктор Иванович
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель технологии
49.
Дубовая Анастасия Юрьевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
50.
Еманова Светлана Григорьевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель биологии
51.
Ершова Елена Юрьевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
52.
Жарук Вадим Владимирович
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель начальных классов
53.
Жильчук Татьяна Викторовна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
54.
Журавлева Наталья Михайловна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель английского языка
55.
Захарова Наталья Ивановна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель физической культуры
56.
Зверева Светлана Вячеславовна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель английского языка
57.
Иванова Наталья Аркадьевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
58.
Иванова Наталья Петровна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
59.
Исмятуллова Галина Александровна
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель начальных классов
60.
Кайряк Ульяна Демьяновна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
61.
Калинина Нина Андреевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
воспитатель
62.
Канапицкайте Эрика Витаутовна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель физической культуры
63.
Каншина Наталья Ивановна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
64.
Карабческая Татьяна Алексеевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
65.
Кашова Раиса Алексеевна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель физики
66.
Квитко Нина Ивановна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
педагог-психолог
67.
Кирова Ирина Михайловна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель истории и обществознания
68.
Князь Екатерина Александровна
МВ(с)ОУ "ЦО N 1" г. Воркуты
учитель математики
69.
Ковтун Виктория Владимировна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель английского языка
70.
Колесниченко Валерий Юрьевич
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель физической культуры
71.
Коломиец Тамара Ивановна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог-организатор
72.
Колпакова Анна Владимировна
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель английского языка
73.
Корнева Юлия Викторовна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель английского языка
74.
Коткова Ирина Геннадиевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель начальных классов
75.
Кудренко Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель начальных классов
76.
Кузнецова Татьяна Алексеевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
77.
Кулик Екатерина Юрьевна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
78.
Куриленко Оксана Викторовна
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель начальных классов
79.
Ладницкая Александра Юрьевна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель начальных классов
80.
Лаптева Татьяна Витальевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
81.
Лапчинская Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель начальных классов
82.
Левашов Игорь Александрович
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
преподаватель-организатор ОБЖ
83.
Луценко Лилия Ивановна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
84.
Мажура Ангелина Михайловна
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель химии
85.
Майкут Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель иностранного языка
86.
Маратканова Валентина Петровна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
специалист по кадрам
87.
Мамадалиева Марина Анатольевна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
88.
Маслова Оксана Григорьевна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель информатики
89.
Медведева Надежда Васильевна
МОУ "Гимназия N 2" г. Воркуты
учитель начальных классов
90.
Мельникова Елена Николаевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель технологии
91.
Милюкова Наталья Витальевна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель начальных классов
92.
Минасян Гоар Гайковна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
93.
Монастырская Наталья Николаевна
МОУ "Гимназия N 2" г. Воркуты
учитель начальных классов
94.
Морозова Раиса Аркадьевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель математики
95.
Мухина Екатерина Николаевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
96.
Мычак Игорь Мартынович
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
концертмейстер
97.
Наумова Галина Александровна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель географии
98.
Нестерова Марина Сергеевна
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
99.
Новгородцева Елена Владимировна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель информатики
100.
Носова Ирина Александровна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель музыки
101.
Одинцова Анастасия Александровна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель физической культуры
102.
Павлухина Алина Александровна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель начальных классов
103.
Пакшина Лариса Александровна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель начальных классов
104.
Паршина Римма Николаевна
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель начальных классов
105.
Першина Светлана Юрьевна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
106.
Петрова Яна Сергеевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель начальных классов
107.
Пижамова Галина Валентиновна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель географии
108.
Плахотина Татьяна Владимировна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель английского языка
109.
Погодина Марина Викторовна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
110.
Половникова Наталья Анатольевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
111.
Попова Екатерина Арсентьевна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель коми языка
112.
Протасова Наталья Станиславовна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
113.
Сабельникова Людмила Ивановна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель начальных классов
114.
Сагадеева Надежда Леонидовна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель математики
115.
Самойлов Сергей Валентинович
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
116.
Сапегина Елена Анатольевна
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель технологии
117.
Сапронова Ольга Борисовна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
воспитатель
118.
Семеновых Мария Валерьевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель физической культуры
119.
Сердюкова Валентина Александровна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель истории и обществознания
120.
Сидоркина Анна Валерьевна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
121.
Синдякова Наиля Равильевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель информатики
122.
Синицкая Людмила Петровна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель начальных классов
123.
Ситикова Алена Вячеславовна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель ИЗО
124.
Скутина Анна Борисовна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель физической культуры
125.
Смирнов Сергей Александрович
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
история, обществознание
126.
Соколова Людмила Георгиевна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель начальных классов
127.
Сомова Галина Викторовна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
педагог-организатор
128.
Стародубенко Светлана Евгеньевна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель начальных классов
129.
Стасенко Любовь Владимировна
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель начальных классов
130.
Сударева Лариса Степановна
МОУ "СОШ N 34" г. Воркуты
учитель физики
131.
Сухорукова Наталья Сергеевна
МОУ "Гимназия N 3" г. Воркуты
учитель начальных классов
132.
Сытнюк Евгений Владимирович
МОУДОД "ДДТ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
133.
Тарабукина Анна Ивановна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель иностранного языка
134.
Тарасенок Светлана Михайловна
МОУ "СОШ N 35 с УИОП" г. Воркуты
учитель начальных классов
135.
Тарасова Ирина Анатольевна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
136.
Тарусина Татьяна Сергеевна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель английского языка
137.
Ткаченко Галина Никитична
МОУ "СОШ N 16" г. Воркуты
учитель русского языка
138.
Удалова Татьяна Петровна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель технологии
139.
Ушаков Илья Юрьевич
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
учитель географии
140.
Фрик Юлия Яковлевна
МОУ "СОШ N 1" г. Воркуты
социальный педагог
141.
Фролова Оксана Александровна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель начальных классов
142.
Хафизова Римма Рафкатовна
МОУ "СОШ N 34" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
143.
Химинец Галина Владимировна
МОУ "Гимназия N 6" г. Воркуты
учитель физической культуры
144.
Хлебнов Игорь Геннадьевич
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
145.
Хлебнова Елена Владимировна
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
146.
Хусаинова Дилара Гарифовна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель математики
147.
Целоусова Екатерина Витальевна
МОУ "СОШ N 39 им. Г.А.Чернова" г. Воркуты
учитель технологии
148.
Чагаева Татьяна Алексеевна
МОУ "СОШ N 12" г. Воркуты
учитель русского языка и литературы
149.
Чекалева Ольга Николаевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
150.
Шевченко Ирина Александровна
МОУ "СОШ N 32" г. Воркуты
учитель музыки, заместитель директора по ВР
151.
Щербатых Екатерина Владимировна
МОУ "СОШ N 26" г. Воркуты
учитель английского языка
152.
Юсупова Динара Мидаровна
МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты
учитель математики и информатики
153.
Яменко Олег Васильевич
МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты
педагог дополнительного образования
154.
Ярунина Марина Николаевна
МОУ "СОШ N 23" г. Воркуты
учитель начальных классов
МО МР "Вуктыл"
1.
Габидуллина Ольга Андреевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
2.
Гайнутдинова Наталия Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
3.
Евдокименко Валентина Анатольевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
4.
Каражигитова Наталья Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
5.
Лужанская Нина Григорьевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
6.
Модянова Лариса Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
7.
Романова Наталья Игоревна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
8.
Сошникова Татьяна Михайловна
МБОУ "СОШ N 1" г. Вуктыл
учитель начальных классов
9.
Любименко Валентина Леонидовна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
10.
Парначева Светлана Платоновна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
11.
Куряшкина Ирина Михайловна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
12.
Бабина Валентина Ильинична
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
13.
Досова Светлана Леонидовна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
14.
Татьянина Инна Вениаминовна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
15.
Тырлова Татьяна Васильевна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
16.
Пархоменко Надежда Анатольевна
МБОУ "СОШ N 2 им. Г.В.Кравченко" г. Вуктыл
учитель начальных классов
17.
Игнатова Анастасия Леонидовна
МБОУ "СОШ" с. Дутово
учитель начальных классов
18.
Иванова Дина Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Дутово
учитель начальных классов
19.
Шинкарук Галина Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Дутово
учитель биологии
20.
Сердюкова Наталья Александровна
МБОУ "СОШ" с. Дутово
педагог дополнительного образования
21.
Уляшова Ирина Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Дутово
учитель географии и истории
22.
Мартюшева Ирина Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье
учитель технологии
23.
Суханова Лариса Анатольевна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье
учитель начальных классов
24.
Пыстина Лариса Александровна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье
учитель немецкого языка
25.
Фефилова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье
учитель коми языка
26.
Носова Ольга Вячеславовна
МБОУ "СОШ" с. Подчерье
учитель биологии
МО ГО "Инта"
1.
Толстикова Алла Владимировна
МБОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
2.
Завальнюк Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ N 2"
учитель географии
3.
Морокова Людмила Михайловна
МБОУ "СОШ N 3"
социальный педагог
4.
Филиппова Елена Кирилловна
МБОУ "СОШ N 3"
учитель начальных классов
5.
Хлановский Вадим Станиславович
МБОУ "СОШ N 3"
преподаватель-организатор ОБЖ
6.
Баскакова Ольга Юрьевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель биологии
7.
Гершун Ирина Петровна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель иностранного языка
8.
Гладун Елена Николаевна
МБОУ "СОШ N 5"
социальный педагог
9.
Гнатенко Светлана Анатольевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель начальных классов
10.
Голубенко Алексей Анатольевич
МБОУ "СОШ N 5"
преподаватель-организатор ОБЖ
11.
Зыкова Людмила Ивановна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель технологии
12.
Кадочникова Елена Вадимовна
МБОУ "СОШ N 5"
инженер
13.
Калетина Регина Петровна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель начальных классов
14.
Канев Игорь Константинович
МБОУ "СОШ N 5"
учитель технологии
15.
Кувшинова Ксения Сергеевна
МБОУ "СОШ N 5"
воспитатель
16.
Меринова Ирина Александровна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель начальных классов
17.
Муртазин Ринат Минтальгатович
МБОУ "СОШ N 5"
учитель физической культуры
18.
Няшина Надежда Валерьевна
МБОУ "СОШ N 5"
лаборант
19.
Першина Алевтина Викторовна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель начальных классов
20.
Попова Наталия Евгеньевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель математики
21.
Середенко Галина Григорьевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель истории
22.
Старовойтова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель русского языка
23.
Тамилина Людмила Николаевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель русского языка и литературы
24.
Флегонтова Людмила Ивановна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель начальных классов
25.
Цветкова Ирина Петровна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель английского языка
26.
Шилова Анна Алексеевна
МБОУ "СОШ N 5"
учитель математики
27.
Степаненко Нелли Оттовна
МБОУ "СОШ N 5"
заместитель директора
28.
Кондрашина Татьяна Анатольевна
МБОУ "СОШ N 6"
учитель начальных классов
29.
Логинова Людмила Васильевна
МБОУ "СОШ N 6"
учитель начальных классов
30.
Ячменева Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ N 6"
учитель математики
31.
Абдульманова Гульшат Альбертовна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель начальных классов
32.
Галимуллина Диния Габдульбаровна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель начальных классов
33.
Злобина Людмила Владимировна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель географии
34.
Кращенко Татьяна Степановна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель технологии
35.
Марченко Елена Витальевна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель физики
36.
Семерикова Светлана Ананьевна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель истории
37.
Свистунова Людмила Константиновна
МБОУ "СОШ N 10"
учитель биологии
38.
Цовта Светлана Викторовна
МБОУ "СОШ N 10"
воспитатель
39.
Елсакова Людмила Петровна
МБОУ "СОШ N 45"
учитель физической культуры
40.
Наградова Алена Сергеевна
МБОУ "СОШ N 45"
библиотекарь
41.
Сыромятников Андрей Владимирович
МБОУ "СОШ N 45"
инженер
42.
Щур Наталия Викторовна
МБОУ "СОШ N 45"
старший вожатый
43.
Басанец Любовь Васильевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель русского языка
44.
Валиева Нина Николаевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель французского языка
45.
Веснина Нина Николаевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель ИЗО
46.
Григоришина Наталья Ивановна
МБОУ "Гимназия N 2"
заместитель директора
47.
Данченкова Наталья Константиновна
МБОУ "Гимназия N 2"
преподаватель-организатор ОБЖ
48.
Демидова Елена Анатольевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель английского языка
49.
Дмитраш Оксана Анатольевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель музыки
50.
Кетова Галина Геннадьевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель химии
51.
Кириченко Лаура Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
52.
Климова Ирина Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
53.
Книгина Надежда Петровна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
54.
Колобова Светлана Айратовна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель математики
55.
Коновалова Ольга Викторовна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель физики
56.
Косолапова Анна Сергеевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель французского языка
57.
Лебедева Ольга Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель технологии
58.
Макарова Александра Витальевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель французского языка
59.
Минюк Екатерина Дмитриевна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
60.
Михайлова Людмила Михайловна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
61.
Овчинникова Жанна Валентиновна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
62.
Прудникова Нина Евгеньевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель русского языка
63.
Селезнева Ольга Михайловна
МБОУ "Гимназия N 2"
заместитель директора
64.
Сорока Ирина Анатольевна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель географии
65.
Станиславец Юрий Николаевич
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель биологии
66.
Суворова Елена Сабировна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель русского языка
67.
Чалдушкина Марина Ивановна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель математики
68.
Яганова Светлана Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
учитель английского языка
69.
Якубовская Елена Захировна
МБОУ "Гимназия N 2"
воспитатель
70.
Лагутина Светлана Викторовна
МБОУ "Гимназия N 2"
заведующий библиотекой
71.
Малашук Наталья Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
секретарь-машинистка
72.
Спицкая Елена Владимировна
МБОУ "Гимназия N 2"
лаборант
73.
Фалина Инна Ивановна
МБОУ "Гимназия N 2"
лаборант
74.
Харламова Ольга Александровна
МБОУ "Гимназия N 2"
лаборант
75.
Антонюк Святослав Юрьевич
МБВ(с)ОУ ОСОШ
учитель истории
76.
Заикина Вера Валерьевна
МБВ(с)ОУ ОСОШ
учитель физики
77.
Померанцева Лариса Евгеньевна
МБВ(с)ОУ ОСОШ
учитель английского языка
78.
Прилуцкая Валентина Григорьевна
МБВ(с)ОУ ОСОШ
социальный педагог
79.
Филиппова Марина Николаевна
МБВ(с)ОУ ОСОШ
заместитель директора
80.
Косякова Екатерина Вячеславовна
МБОУ "СОШ пст. Абезь"
социальный педагог
81.
Канева Ольга Николаевна
МБОУ "СОШ пст. Абезь"
старший вожатый
82.
Канев Дмитрий Захарович
МБОУ "СОШ пст. Абезь"
дежурный по зданию
83.
Цветкова Евгения Александровна
МБОУ "СОШ с. Петрунь"
учитель начальных классов
84.
Канева Марина Константиновна
МБОУ "СОШ с. Петрунь"
секретарь
85.
Хатанзейская Вера Вениаминовна
МБОУ "СОШ с. Петрунь"
воспитатель
86.
Хозяинов Сергей Александрович
МБОУ "СОШ с. Петрунь"
учитель физической культуры
МО МР "Печора"
1.
Канева Валентина Михайловна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
2.
Кирса Ольга Михайловна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель истории и обществознания
3.
Михайлова Наталия Викторовна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель физкультуры
4.
Плунгене Галина Александровна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель иностранного языка
5.
Цыцаркина Наталья Сергеевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель иностранного языка
6.
Кузнецова Елена Анатольевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
7.
Ефремова Ольга Сергеевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
8.
Владыкина Марина Ивановна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
9.
Плахотниченко Оксана Георгиевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель информатики
10.
Колмакова Светлана Петровна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
социальный педагог
11.
Русакова Галина Олеговна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
лаборант химии
12.
Мартюшева Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
старшая вожатая
13.
Чернокова Лариса Владимировна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
14.
Казанцева Оксана Станиславовна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
учитель начальных классов
15.
Казакова Ирина Васильевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
зав. библиотекой
16.
Богуцкая Галина Сергеевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
директор
17.
Иванова Ирина Витальевна
МОУ "СОШ N 10" г. Печора
зав. директора по АХЧ
18.
Колпакова Алена Александровна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
лаборант кабинета химии
19.
Гусева Наталья Ивановна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
зам. директора по ВР
20.
Морозова Нина Григорьевна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
учитель технологии
21.
Груздева Ольга Сергеевна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
педагог-психолог
22.
Подобаева Галина Михайловна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
лаборант кабинета физики
23.
Панфилова Алена Михайловна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
учитель истории и обществознания
24.
Рудакова Лидия Леонидовна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
социальный педагог
25.
Соловей Любовь Сергеевна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
старшая вожатая
26.
Филиппенкова Ольга Борисовна
МОУ "СОШ N 83" г. Печора
библиотекарь
27.
Бородашкина Ирина Александровна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель начальных классов
28.
Будзанивская Нина Андреевна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель информатики
29.
Дедыч Татьяна Вячеславовна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель начальных классов
30.
Канева Любовь Николаевна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель технологии
31.
Кириенко Марианна Владимировна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель ИЗО
32.
Коряковцева Нина Леонидовна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель музыки
33.
Мерц Галина Андроновна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель начальных классов
34.
Морозова Галина Ивановна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
учитель географии
35.
Нагорянская Наталья Викторовна
МОУ "СОШ N 49" г. Печора
зав. библиотекой
36.
Бахметьева Евгения Викторовна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель физкультуры
37.
Иващук Елена Валериевна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
38.
Казарцева Ирина Сергеевна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
социальный педагог
39.
Колчанова Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель музыки
40.
Красикова Валентина Викторовна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
41.
Лутошкина Елена Николаевна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
42.
Матвеенко Ирина Владимировна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
43.
Нагаева Ирина Викторовна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
44.
Ташкинова Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 9" г. Печора
учитель начальных классов
45.
Шевчук Ирина Леонидовна
МОУ "СОШ N 3"
учитель начальных классов
46.
Левина Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ N 3"
учитель географии
47.
Босманова Ирина Александровна
МОУ "СОШ N 3"
учитель начальных классов
48.
Филиппова Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ N 3"
учитель начальных классов
49.
Малахова Ольга Анатольевна
МОУ "СОШ N 3"
учитель начальных классов
50.
Беленко Наталья Николаевна
МОУ "СОШ N 3"
учитель химии
51.
Мусатова Светлана Сергеевна
МОУ "СОШ N 3"
учитель английского языка
52.
Потпова Любовь Федоровна
МОУ "СОШ N 4"
учитель английского языка
53.
Ярушина Татьяна Ивановна
МОУ "СОШ N 4"
учитель начальных классов
54.
Чеснокова Ольга Павловна
МОУ "СОШ N 4"
учитель начальных классов
55.
Бобыренко Евгения Михайловна
МОУ "СОШ N 4"
педагог-психолог
56.
Прокопьева Лидия Анатольевна
МОУ "СОШ N 4"
учитель начальных классов
57.
Пустовойт Антонина Петровна
МОУ "СОШ N 4"
учитель технологии
58.
Байдарико Ирина Константиновна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
59.
Бочкарева Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
60.
Вокуева Нина Юрьевна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
61.
Ковешникова Татьяна Александровна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
62.
Козырева Надежда Александровна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
63.
Корнева Надежда Григорьевна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
64.
Шмидт Людмила Николаевна
МОУ "СОШ N 2"
учитель физкультуры
65.
Шучалина Любовь Виленовна
МОУ "СОШ N 2"
учитель начальных классов
66.
Землякова Татьяна Станиславовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель биологии
67.
Королева Елена Евгеньевна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель химии
68.
Дюкина Гульнара Рашидовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель русского языка и литературы
69.
Агафонова Анжелика Валерьевна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель истории и обществознания
70.
Гирька Олеся Руслановна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель английского языка
71.
Терентьева Ольга Витальевна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель технологии
72.
Столбова Мария Юрьевна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель английского языка
73.
Гаенкова Виктория Викторовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель английского языка
74.
Каменская Татьяна Олеговна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель английского языка
75.
Борисова Алена Станиславовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
зам. директора по УВР
76.
Чекурина Светлана Борисовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
зам. директора по УВР
77.
Чистякова Марина Вячеславовна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель ИЗО
78.
Ладэ Галина Витальевна
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель географии
79.
Ладэ Иван Михайлович
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
учитель ОБЖ
80.
Мещангин Анатолий Павлович
МОУ "Гимназия N 1" г. Печора
педагог-психолог
МО МР "Сосногорск"
1.
Циренова Светлана Евгеньевна
МБДОУ "Детский сад N 1" г. Сосногорска
учитель-логопед
2.
Селякова Надежда Владимировна
МБДОУ "Детский сад N 2" г. Сосногорска
старший воспитатель
3.
Уханова Любовь Николаевна
МБДОУ "Детский сад N 3" г. Сосногорска
учитель-дефектолог
4.
Дудина Марина Владимировна
МБДОУ "Детский сад N 4" г. Сосногорска
заведующий
5.
Минаева Жанна Владиславовна
МБДОУ "Детский сад N 5" г. Сосногорска
музыкальный руководитель
6.
Бляндур Оксана Михайловна
МБДОУ "Детский сад N 6" г. Сосногорска
старший воспитатель
7.
Запевалова Татьяна Владимировна
МБДОУ "Детский сад N 7" г. Сосногорска
старший воспитатель
8.
Поспелова Анна Петровна
МБДОУ "Детский сад N 8" г. Сосногорска
воспитатель
9.
Шитикова Виктория Владимировна
МБДОУ "Детский сад N 9" г. Сосногорска
воспитатель
10.
Баучкина Рита Алексеевна
МБДОУ "Детский сад N 10" г. Сосногорска
учитель-логопед
11.
Назаренко Ирина Николаевна
МБДОУ "Детский сад N 11" г. Сосногорска
старший воспитатель
12.
Тимофеева Марина Александровна
МБДОУ "Детский сад N 12" г. Сосногорска
учитель-логопед
13.
Галкина Анна Игоревна
МАДОУ "Детский сад N 13 г. Сосногорска"
старший воспитатель
14.
Семенюк Любовь Леонтьевна
МАДОУ "Детский сад N 14 г. Сосногорска"
воспитатель
15.
Мартынюк Людмила Васильевна
МАДОУ "Детский сад N 15" г. Сосногорска
музыкальный руководитель
16.
Старцева Ольга Егоровна
МБДОУ "Детский сад N 2" пгт. Нижний Одес
воспитатель
17.
Чурина Надежда Александровна
МБДОУ "Детский сад N 3" пгт. Нижний Одес
воспитатель
18.
Карнович Людмила Владимировна
МБДОУ "Детский сад N 5" пгт. Нижний Одес
воспитатель
19.
Поздеева Елена Федоровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Сосногорска
учитель химии
20.
Фролова Светлана Николаевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Сосногорска
учитель английского языка
21.
Шашева Елена Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Сосногорска
учитель английского языка
22.
Шляпугина Алла Георгиевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Сосногорска
учитель немецкого языка
23.
Поварова Светлана Михайловна
МБОУ "СОШ N 3 с УИОП" г. Сосногорска
учитель английского языка
24.
Поздеева Тамара Питиримовна
МБОУ "СОШ N 3 с УИОП" г. Сосногорска
учитель начальных классов
25.
Рочева Светлана Николаевна
МБОУ "СОШ N 3 с УИОП" г. Сосногорска
учитель начальных классов
26.
Шаталова Елена Петровна
МБОУ "СОШ N 3 с УИОП" г. Сосногорска
учитель начальных классов
27.
Шейнфиш Маргарита Арнольдовна
МБОУ "СОШ N 3 с УИОП" г. Сосногорска
учитель немецкого языка
28.
Ветошкина Валентина Вячеславовна
МБОУ "СОШ N 4" г. Сосногорска
учитель начальных классов
29.
Ситкарева Галина Степановна
МБОУ "СОШ N 4" г. Сосногорска
учитель начальных классов
30.
Фатеева Ольга Васильевна
МБОУ "СОШ N 4" г. Сосногорска
учитель английского языка
31.
Жукова Наталья Петровна
МБОУ "СОШ N 4" г. Сосногорска
учитель технологии
32.
Ионина Надежда Ивановна
МБОУ "СОШ N 4" г. Сосногорска
учитель математики
33.
Андреева Татьяна Викторовна
МБОУ "СОШ N 5" г. Сосногорска
учитель английского языка
34.
Чикенева Елена Михайловна
МБОУ "СОШ N 5" г. Сосногорска
учитель физической культуры
35.
Алешечкина Елена Валерьевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Сосногорска
учитель музыки
36.
Алипченкова Ирина Михайловна
МБОУ "СОШ N 5" г. Сосногорска
учитель немецкого языка
37.
Толстикова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ N 5" г. Сосногорска
учитель
38.
Фролова Ольга Владимировна
МАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"
педагог-организатор
39.
Назарова Анастасия Владимировна
МАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"
учитель физической культуры
40.
Марчук Оксана Александровна
МАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"
учитель немецкого языка
41.
Щеколдин Владимир Александрович
МАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"
учитель физической культуры
42.
Довгайло Ольга Александровна
МАОУ "Гимназия при главе МР "Сосногорск"
учитель русского языка и литературы
43.
Рубцова Татьяна Ивановна
МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
учитель физической культуры
44.
Коровина Виктория Ивановна
МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
учитель коми языка
45.
Рочева Мария Евгеньевна
МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
учитель биологии и географии
46.
Мельник Ия Ананьевна
МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
учитель математики
47.
Гайсина Марина Талгатовна
МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска
учитель информатики и математики
48.
Оганесян Лариса Григорьевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес
учитель начальных классов
49.
Устилко Валентина Ильинична
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес
учитель начальных классов
50.
Ситникова Надежда Григорьевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес
учитель коми языка
51.
Тиранова Валентина Анатольевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес
учитель технологии
52.
Десятникова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Нижний Одес
учитель географии
53.
Абдулаева Светлана Алексеевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель физической культуры
54.
Кубасова Маргарита Федоровна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель физики
55.
Королева Елена Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель химии
56.
Степаненко Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель ОБЖ
57.
Гладкая Алла Анатольевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель математики и физики
58.
Смирнова Ирина Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Нижний Одес
учитель английского языка
59.
Корниенко Галина Леонидовна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель начальных классов
60.
Самодурова Тамара Михайловна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель географии
61.
Карпова Антонина Николаевна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель начальных классов
62.
Шаронова Тамара Александровна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель истории и обществознания
63.
Шукшина Вероника Сергеевна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель начальных классов
64.
Царук Жанна Александровна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель музыки
65.
Воробьева Екатерина Васильевна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель ОБЖ
66.
Суханова Диана Валентиновна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель начальных классов
67.
Ермолова Лидия Николаевна
МБОУ "СОШ" пгт. Войвож
учитель английского языка
МО ГО "Усинск"
1.
Галиахметова Зухра Наиловна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель английского языка
2.
Гарипов Ленар Фаргатович
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
старший вожатый
3.
Гумерова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
4.
Давидовская Татьяна Николаевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель физической культуры
5.
Каракчиев Владимир Михайлович
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель физики
6.
Лазарева Галина Анатольевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
7.
Ланкуть Таисия Ивановна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель начальных классов
8.
Макарова Елена Витальевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель географии
9.
Новоселова Ольга Витальевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель начальных классов
10.
Перунова Наталия Николаевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
11.
Рамазанова Алина Махмудовна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель математики
12.
Семяшкина Татьяна Степановна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель коми языка
13.
Скрипник Людмила Дмитриевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
педагог-психолог
14.
Талипова Любовь Адамовна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель музыки
15.
Фролова Валентина Ивановна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
16.
Хуббетдинова Гульназ Масновиевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель биологии
17.
Шукалович Ирина Юрьевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
учитель истории и обществознания
18.
Насибуллина Ирина Фагиловна
МБОУ "СОШ N 1" г. Усинска
лаборант кабинета химии
19.
Бараненко Светлана Геннадиевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель музыки
20.
Барабаш Лилия Глюмовна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
21.
Джавадова Анастасия Васильевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель иностранного языка
22.
Домрачева Елена Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель физической культуры
23.
Евтушенко Лина Геннадьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель истории
24.
Зарубина Ольга Викторовна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
25.
Мажаева Татьяна Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
26.
Машкина Светлана Степановна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель химии
27.
Миронова Людмила Михайловна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель русского языка
28.
Мишарина Лариса Владимировна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
29.
Малова Валентина Григорьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
30.
Нигматуллина Наталья Александровна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
31.
Полякова Наталья Владимировна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель физической культуры
32.
Раяншина Оксана Валерьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель иностранного языка
33.
Саранцина Эльвира Файзулловна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель иностранного языка
34.
Торопова Алла Владимировна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель начальных классов
35.
Черкашина Татьяна Ивановна
МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска
учитель математики
36.
Бабурина Наталья Алексеевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель физики
37.
Ганеева Айгуль Фирусовна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
38.
Горинова Алевтина Аркадьевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
39.
Денискина Светлана Борисовна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
40.
Кавецкая Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель физической культуры
41.
Сковородина Татьяна Альбертовна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
42.
Старыгина Наталья Евгеньевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель истории
43.
Суходольская Людмила Юрьевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
44.
Тарабукина Надежда Станиславовна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
45.
Багаутдинова Лилия Газинуровна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
46.
Ермолина Ирина Николаевна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель технологии
47.
Ларионова Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель математики
48.
Левковская Оксана Вениаминовна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
учитель физической культуры
49.
Воронова Галина Владимировна
МБОУ "СОШ N 4 с УИОП" г. Усинска
заместитель директора по учебной работе
50.
Берлизова Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель биологии и географии
51.
Бисерова Ирина Борисовна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель французского языка
52.
Бондаренко Елизавета Павловна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель начальных классов
53.
Бондарь Валентина Станиславовна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель биологии
54.
Васильева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель химии
55.
Зайкова Анна Вадимовна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель информатики
56.
Кайрова Валентина Александровна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
57.
Колегова Ирина Васильевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель физической культуры
58.
Молозовенко Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
59.
Орлова Екатерина Григорьевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель химии
60.
Павлова Елена Васильевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель начальных классов
61.
Русских Елена Дмитриевна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель английского языка
62.
Светлова Екатерина Михайловна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
63.
Трошкова Лидия Петровна
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель ИЗО
64.
Туктамышева Людмила Фоминична
МАОУ "СОШ N 3 УИОП" г. Усинска
учитель математики
65.
Андрюхина Анжела Петровна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
66.
Бойко Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
лаборант химии
67.
Бирюкова Галина Михайловна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель математики
68.
Валишина Ирина Николаевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель истории и обществознания
69.
Гранковская Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель математики
70.
Есева Ольга Олеговна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель начальных классов
71.
Истомина Юлия Владимировна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель географии
72.
Канева Екатерина Серафимовна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель русского языка и литературы
73.
Кравцова Алла Феликсовна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель изобразительного искусства и черчения
74.
Карпова Анастасия Михайловна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель английского и немецкого языка
75.
Мишенева Надежда Николаевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель истории и обществознания
76.
Никитина Людмила Николаевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель начальных классов
77.
Смердова Галина Юрьевна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель английского языка
78.
Терентьева Нелли Петровна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель начальных классов
79.
Хаматуллина Гульшира Сафуановна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель начальных классов
80.
Шутова Евгения Владимировна
МБОУ "СОШ N 5" г. Усинска
учитель музыки
81.
Артамонова Светлана Анатольевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель начальных классов
82.
Беннер Любовь Анатольевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель биологии
83.
Боганова Ольга Николаевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
заместитель директора по воспитательной работе
84.
Васильева Любовь Сергеевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
социальный педагог
85.
Воробьева Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
педагог-психолог
86.
Детинкина Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
лаборант
87.
Зизганова Марина Валерьевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель начальных классов
88.
Ипатенко Татьяна Петровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
документовед
89.
Канева Нина Борисовна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
заместитель директора по учебной работе
90.
Никитина Ирина Викторовна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель физической культуры
91.
Пекшеева Валентина Федоровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель физики
92.
Поточняк Елена Юрьевна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
педагог-организатор
93.
Руденко Марина Петровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель немецкого языка
94.
Сметанин Василий Иванович
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель технологии
95.
Сычева Наталья Викторовна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
заведующая библиотекой
96.
Сычева Наталия Кузьминична
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
лаборант
97.
Урьялова Валентина Петровна
МБОУ "СОШ N 6" г. Усинска
учитель немецкого языка
98.
Филиппова Ольга Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
учитель начальных классов
99.
Чупрова Наталья Валерьевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
воспитатель ГПД
100.
Истомина Ольга Рольфовна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
социальный педагог
101.
Перминова Ирина Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
учитель начальных классов
102.
Терентьева Мария Елисеевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
лаборант
103.
Сметанина Надежда Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
учитель химии
104.
Манзадей Ольга Александровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
заведующий библиотекой
105.
Викторов Алексей Геннадьевич
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
заместитель директора школы по БЖД
106.
Канева Екатерина Геннадиевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
учитель специальных (коррекционных) классов восьмого вида
107.
Семяшкина Александра Григорьевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса
учитель технологии
108.
Канева Анна Витальевна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель химии
109.
Шахтарова Надежда Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель коми языка и литературы
110.
Канева Наталья Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель начальных классов
111.
Трошева Надежда Михайловна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель начальных классов
112.
Терентьева Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель коми языка и литературы
113.
Истомина Ольга Захаровна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель английского языка
114.
Канева Татьяна Андреевна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
педагог дополнительного образования
115.
Артеева Вера Вениаминовна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
педагог дополнительного образования
116.
Артеева Нина Павликовна
МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк
учитель технологии
МО ГО "Ухта"
1.
Абраменкова Валентина Борисовна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель математики
2.
Башкирова Надежда Аркадьевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель математики
3.
Беломестнова Евгения Алексеевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель истории
4.
Болтачева Татьяна Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель химии
5.
Быстрова Татьяна Александровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
6.
Гаврикова Людмила Васильевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
7.
Галанова Татьяна Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
8.
Глазырина Елена Александровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель английского языка
9.
Горбунова Юлия Яковлевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель биологии
10.
Жигалова Ольга Павловна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель математики
11.
Иванова Наталья Александровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
12.
Игнатьева Ольга Ивановна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
13.
Канева Надежда Евгеньевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
14.
Крашенинникова Ирина Александровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
15.
Круглова Валентина Васильевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
16.
Крылосова Ольга Васильевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
17.
Кустышева Марина Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель истории
18.
Мамонтова Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель физики
19.
Матвеева Зинаида Леонидовна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель математики
20.
Мелехина Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
21.
Мяндина Светлана Викторовна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель географии
22.
Новак Галина Петровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель биологии, географии
23.
Ожегова Роза Вильсоровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель математики
24.
Парадовская Елена Александровна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
25.
Политова Анастасия Михайловна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель английского языка
26.
Прудникова Светлана Анатольевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
27.
Савонькина Галина Анатольевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
28.
Сазонова Валерия Сергеевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель английского языка
29.
Силкина Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель физической культуры
30.
Сокерина Светлана Леонидовна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель истории
31.
Трухонина Елена Борисовна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
32.
Усатюк Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель русского языка
33.
Харитоненко Владлена Евгеньевна
МОУ "СОШ N 21 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ухта
учитель начальных классов
34.
Агеева Анастасия Алексеевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
воспитатель
35.
Батталова Яна Александровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель английского языка
36.
Бушманова Надежда Александровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
гардеробщик
37.
Вехтер Виктор Артемович
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель технологии, ОБЖ
38.
Вишнева Антонина Людвиговна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель английского, немецкого языка
39.
Ершова Надежда Викторовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
заведующий библиотекой
40.
Игнатьева Светлана Михайловна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель математики
41.
Ильченко Ольга Викторовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
заместитель директора по ВР, учитель английского языка
42.
Карафа-Карбут Екатерина Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
библиотекарь
43.
Карман Альбина Ивановна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель математики
44.
Козьменко Алексей Николаевич
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
заместитель директора по АХР
45.
Кузнецова Людмила Петровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель истории, обществознания
46.
Курбатова Ольга Вячеславовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
47.
Кушак Галина Михайловна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель физической культуры
48.
Ленкова Галина Федоровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель английского языка
49.
Лукин Кирилл Сергеевич
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель физической культуры
50.
Мажникова Екатерина Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов
51.
Макарова Светлана Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
52.
Маркова Римма Петровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
53.
Матвеева Татьяна Валерьяновна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
54.
Мезенцева Ольга Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
55.
Мищенко Елена Анатольевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
56.
Паршукова Александра Николаевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель коми языка
57.
Пасичник Лидия Николаевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
социальный педагог
58.
Покидышева Лариса Григорьевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель математики
59.
Проценко Елена Анатольевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
60.
Пухтеева Наталья Захаровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
61.
Рочева Жанна Александровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель математики
62.
Селюнина Зинаида Михайловна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
заместитель директора по учебной работе, учитель математики
63.
Серова Анна Сергеевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
секретарь, делопроизводитель
64.
Сняткова Ольга Анфинодоровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
65.
Старцева Елена Викторовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
66.
Страхова Нина Павлиновна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель истории, обществознания
67.
Сычева Елена Николаевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель технологии
68.
Тимушева Валентина Ивановна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель физики
69.
Турубанова Светлана Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель математики
70.
Фадеева Галина Владимировна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
71.
Федотова Наталья Борисовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
72.
Фролова Елена Анатольевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
73.
Черныш Светлана Николаевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель-логопед
74.
Чернышев Максим Георгиевич
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель физической культуры
75.
Шарыгина Татьяна Александровна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
76.
Шведова Оксана Васильевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
77.
Шешукова Светлана Анатольевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель биологии, экологии
78.
Эбергард Ольга Станиславовна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель географии
79.
Эбергард София Сергеевна
МОУ "СОШ N 20 с УИОП" г. Ухта
учитель начальных классов
80.
Афанасьева Оксана Анатольевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
81.
Ахмадуллина Светлана Евгеньевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель физики, математики
82.
Батакова Виктория Петровна
МОУ "СОШ N 18"
заместитель директора по АХР
83.
Вакулина Валерия Михайловна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
84.
Головина Вера Федоровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель русского языка и литературы
85.
Голубенко Надежда Владимировна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
86.
Григорьева Людмила Рустамовна
МОУ "СОШ N 18"
учитель английского языка
87.
Дудникова Наталья Викторовна
МОУ "СОШ N 18"
педагог-психолог
88.
Земскова Елена Ивановна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
89.
Зиганшина Валентина Александровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
90.
Иванова Галина Александровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель русского языка и литературы
91.
Игнатова Мария Ивановна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
92.
Иевлева Нина Петровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
93.
Казакова Наталья Александровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель русского языка и литературы
94.
Канева Татьяна Юрьевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель физической культуры
95.
Канева-Артамкина Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 18"
учитель истории, обществознания
96.
Козина Валентина Васильевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель технологии
97.
Конвиссар Валентина Евгеньевна
МОУ "СОШ N 18"
педагог-организатор
98.
Кононова Валентина Николаевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель математики
99.
Котец Людмила Анатольевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
100.
Кригерт Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель географии
101.
Кудрова Ольга Андреевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
102.
Кузнецова Валентина Васильевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
103.
Лазарева Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 18"
заведующая библиотекой
104.
Лещева Ольга Борисовна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
105.
Лобасенко Елена Николаевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
106.
Михайлова Екатерина Александровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель английского языка
107.
Павлова Нелли Семеновна
МОУ "СОШ N 18"
учитель русского языка и литературы
108.
Перепеченная Татьяна Петровна
МОУ "СОШ N 18"
учитель английского языка
109.
Плугин Виктор Сергеевич
МОУ "СОШ N 18"
учитель химии
110.
Попова Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 18"
учитель изобразительного искусства
111.
Ромина Александра Афанасьевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
112.
Самойлова Наталья Евгеньевна
МОУ "СОШ N 18"
заместитель директора по ВР
113.
Санжапова Роза Рамиловна
МОУ "СОШ N 18"
учитель математики
114.
Севастьянова Татьяна Витальевна
МОУ "СОШ N 18"
педагог дополнительного образования
115.
Сирук Марина Викторовна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
116.
Скучаева Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель истории, обществознания
117.
Сорвачева Татьяна Юрьевна
МОУ "СОШ N 18"
учитель начальных классов
118.
Шлаган Татьяна Ивановна
МОУ "СОШ N 18"
учитель русского языка и литературы
119.
Бондаренко Людмила Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель математики
120.
Быстрова Елена Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель коми языка
121.
Габова Ирина Сергеевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель русского языка и литературы
122.
Гинькина Елена Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель английского языка
123.
Глухова Евгения Владимировна
МОУ "СОШ N 16"
учитель биологии
124.
Громова Светлана Николаевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель математики
125.
Демченко Ирина Игоревна
МОУ "СОШ N 16"
учитель русского языка и литературы
126.
Дубовик Ольга Евгеньевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель английского языка
127.
Дыхно Алла Николаевна
МОУ "СОШ N 16"
заместитель директора по ВР
128.
Жук Александра Владиленовна
МОУ "СОШ N 16"
учитель физической культуры
129.
Зенкович Светлана Сергеевна
МОУ "СОШ N 16"
воспитатель ГПД
130.
Канева Мария Витальевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель русского языка и литературы
131.
Карпова Наталья Степановна
МОУ "СОШ N 16"
учитель русского языка и литературы
132.
Карсакова Светлана Вениаминовна
МОУ "СОШ N 16"
учитель английского языка
133.
Кафеева Надежда Валентиновна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
134.
Кириленко Галина Николаевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
135.
Козлова Людмила Николаевна
МОУ "СОШ N 16"
воспитатель ГПД
136.
Колесникова Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 16"
учитель английского языка
137.
Коновалова Кристина Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
138.
Коробейникова Анна Леонидовна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
139.
Крыжань Елена Сергеевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель истории и обществознания
140.
Лаврова Анжела Владимировна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
141.
Лихачева Людмила Тадеушевна
МОУ "СОШ N 16"
воспитатель ГПД
142.
Леканова Валентина Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель русского языка и литературы
143.
Майсурадзе Валентина Сергеевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
144.
Малькова Ирина Абдрахмановна
МОУ "СОШ N 16"
воспитатель ГПД
145.
Маркова Эльза Владимировна
МОУ "СОШ N 16"
заместитель директора по УР
146.
Маслова Наталья Борисовна
МОУ "СОШ N 16"
воспитатель ГПД
147.
Матушек Наталья Александровна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
148.
Моисеева Марина Ивановна
МОУ "СОШ N 16"
психолог
149.
Пилец Лариса Александровна
МОУ "СОШ N 16"
социальный педагог
150.
Плоскова Наталья Олеговна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
151.
Полицина Елена Владимировна
МОУ "СОШ N 16"
учитель географии
152.
Рябошапка Алла Ивановна
МОУ "СОШ N 16"
учитель математики
153.
Сергиенко Галина Викторовна
МОУ "СОШ N 16"
учитель технологии
154.
Сирина Галина Ивановна
МОУ "СОШ N 16"
учитель химии
155.
Созинова Лидия Васильевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
156.
Терехина Ольга Михайловна
МОУ "СОШ N 16"
заместитель директора по ВР
157.
Хребтова Ольга Николаевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель начальных классов
158.
Шашина Людмила Васильевна
МОУ "СОШ N 16"
учитель географии
159.
Юранева Татьяна Юрьевна
МОУ "СОШ N 16"
заведующая библиотекой
160.
Барсукова Елена Михайловна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель английского языка
161.
Бурмантова Марина Николаевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель английского языка
162.
Булдакова Лариса Валерьевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель географии
163.
Волкова Татьяна Валерьяновна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
164.
Волкова Оксана Федоровна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
165.
Глайборода Анжелика Алексеевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель истории и обществознания
166.
Гончар Татьяна Анатольевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
167.
Гришина Марина Альбертовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель математики
168.
Донцова Анна Анатольевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
169.
Зуева Лидия Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
170.
Забалуева Марина Васильевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель математики
171.
Иванова Галина Васильевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
172.
Коновалова Галина Анатольевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
173.
Косолапова Татьяна Ивановна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
174.
Липина Ольга Кимовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
175.
Макарова Наталия Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель физики и информатики
176.
Петрова Светлана Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
177.
Рочева Вера Степановна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель русского языка и литературы
178.
Ситникова Елена Викторовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель английского языка
179.
Скрябина Марьяна Геннадьевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель математики
180.
Терентьева Людмила Васильевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель химии и биологии
181.
Тропина Татьяна Михайловна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель коми языка
182.
Филиппова Наталья Алексеевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
183.
Филиппова Карина Васильевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
184.
Фролова Нонна Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель технологии
185.
Хороброва Татьяна Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
педагог-психолог
186.
Валуева Марина Викторовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель английского языка
187.
Горбачева Наталья Владимировна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель истории и обществознания
188.
Ветров Валерий Анатольевич
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель физической культуры
189.
Коробченко Игорь Владимирович
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель физической культуры
190.
Попова Тамара Ивановна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель химии
191.
Прилуцкая Нина Николаевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель ОБЖ
192.
Гаязова Фаина Макаримовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
193.
Шубина Диана Николаевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель биологии
194.
Бушуева Ольга Николаевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель истории и обществознания
195.
Берестнев Анатолий Алексеевич
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель музыки
196.
Подлекарева Лариса Александровна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель физики
197.
Филиппова Альбина Федоровна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель начальных классов
198.
Максимова Татьяна Степановна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель коми языка
199.
Журавлева Анна Сергеевна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель информатики
200.
Горбунова Ирина Пиусовна
МОУ "СОШ N 19" г. Ухта
учитель математики
МО МР "Ижемский"
1.
Филиппова Екатерина Алексеевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель технологии
2.
Канева Евгения Юрьевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель истории и обществознания
3.
Плюснина Вероника Степановна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель начальных классов
4.
Бучнева Валентина Андреевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель начальных классов
5.
Ануфриева Людмила Юрьевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель русского языка и литературы
6.
Попова Валентина Николаевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель русского языка и литературы
7.
Ольшанова Эльза Михайловна
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель начальных классов
8.
Артеев Григорий Георгиевич
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель физической культуры
9.
Артеев Василий Николаевич
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель физической культуры
10.
Терентьев Егор Анатольевич
МБОУ "Ижемская СОШ"
учитель истории и обществознания
11.
Рочева Анна Николаевна
МБОУ "Ижемская СОШ"
педагог дополнительного образования
12.
Ласькова Альбина Александровна
МБОУ "Ижемская СОШ"
библиотекарь
13.
Сметанина Ольга Леонтьевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель технологии
14.
Филиппова Людмила Ивановна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель-логопед
15.
Чупрова Валентина Петровна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
социальный педагог
16.
Филиппова Валентина Климентьевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель коми языка
17.
Туркина Галина Васильевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель начальных классов
18.
Ярицкая Надежда Николаевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель начальных классов
19.
Канева Анна Сергеевна
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
педагог-организатор
20.
Ярицкий Иван Владимирович
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель технологии
21.
Паньков Сергей Андреевич
МБОУ "Щельяюрская СОШ"
учитель физической культуры
22.
Рочева Наталья Николаевна
МБОУ "Мохченская СОШ"
учитель начальных классов
23.
Семяшкина Ольга Михайловна
МБОУ "Бакуринская СОШ"
учитель химии и биологии
24.
Чупрова Ирина Николаевна
МБОУ "Сизябская СОШ"
учитель физической культуры
25.
Хозяинова Ольга Митрофановна
МБОУ "Сизябская СОШ"
педагог-организатор
26.
Терентьева Екатерина Николаевна
МБОУ "Сизябская СОШ"
заведующий хозяйством
27.
Чупрова Галина Пигасеевна
МБОУ "Сизябская СОШ"
педагог-библиотекарь
28.
Рочева Светлана Серафимовна
МБОУ "Сизябская СОШ"
лаборант
29.
Витязева Надежда Никифоровна
МБОУ "Томская СОШ"
учитель начальных классов
30.
Мотыль Татьяна Юрьевна
МБОУ" Томская СОШ"
учитель начальных классов
31.
Степанова Ирина Васильевна
МБОУ" Томская СОШ"
учитель французского языка
32.
Усанова Елена Николаевна
МБОУ" Томская СОШ"
учитель химии, истории, обществознания
33.
Филиппова Ольга Валериевна
МБОУ" Томская СОШ"
учитель коми языка и литературы
34.
Шикалова Галина Самойловна
МБОУ" Томская СОШ"
учитель физики
35.
Ануфриева Антонина Исаковна
МБОУ" Томская СОШ"
заведующий хозяйством
36.
Филиппова Алена Анатольевна
МБОУ" Томская СОШ"
преподаватель-организатор ОБЖ
37.
Канева Ольга Геннадьевна
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
учитель начальных классов
38.
Кожевина Марина Юрьевна
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
учитель истории и обществознания
39.
Терентьева Мария Ивановна
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
учитель начальных классов
40.
Филиппова Эмилия Валерьевна
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
учитель начальных классов
41.
Канева Зинаида Ивановна
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
заместитель директора по ВР, учитель истории
42.
Немчинов Николай Владимирович
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
педагог-организатор ОБЖ
43.
Рочев Юрий Андреевич
МБОУ "Брыкаланская СОШ"
педагог-организатор
44.
Рочева Ольга Яковлевна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
педагог-организатор
45.
Туркова Наталья Владимировна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
учитель начальных классов
46.
Артеева Любовь Юрьевна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
учитель начальных классов
47.
Агафонова Ольга Валерьевна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
социальный педагог, учитель русского языка и литературы
48.
Ануфриева Елизавета Егоровна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
учитель музыки
49.
Канева Нина Александровна
МБОУ "Кипиевская СОШ"
педагог-библиотекарь
50.
Витязева Людмила Владимировна
МБОУ "Няшабожская СОШ"
учитель начальных классов
51.
Сметанина Екатерина Николаевна
МБОУ "Няшабожская СОШ"
заместитель директора по воспитательной работе
52.
Логинова Вера Владимировна
МБОУ "Няшабожская СОШ"
учитель начальных классов
53.
Смолева Ирина Валерьевна
МБОУ "Няшабожская СОШ"
учитель начальных классов
54.
Лоптев Владимир Владимирович
МБОУ "Няшабожская СОШ"
учитель ИЗО, технологии
55.
Сметанин Константин Иванович
МБОУ "Няшабожская СОШ"
учитель музыки
МО МР "Княжпогостский"
1.
Сырчина Надежда Валентиновна
ГБСКОУ "С(К)ОШИ N 1 VIII вида" г. Емвы
учитель начальных классов
2.
Швенглер Елена Николаевна
ГБСКОУ "С(К)ОШИ N 1 VIII вида" г. Емвы
социальный педагог
3.
Осипова Мария Юрьевна
ГБСКОУ "С(К)ОШИ N 1 VIII вида" г. Емвы
педагог-психолог
4.
Габова Ольга Ивановна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
5.
Жилина Галина Леонидовна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
6.
Мекто Надежда Александровна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
7.
Иванова Татьяна Питиримовна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
8.
Подгорная Наталия Викторовна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
9.
Пидюрчина Татьяна Валентиновна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
педагог дополнительного образования
10.
Логачева Ольга Ивановна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
концертмейстер
11.
Литус Раиса Ивановна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
методист
12.
Иванова Валентина Васильевна
МАОУ ДОД "ДДТ" Княжпогостского района
методист
13.
Попова Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
14.
Червякова Светлана Викторовна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
15.
Рудова Жанна Аркадьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
16.
Некрасова Клавдия Алексеевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
17.
Козлова Елена Владимировна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
18.
Гребенкина Лидия Андреевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
19.
Кучменева Любовь Андреевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
20.
Патрина Галина Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
учитель начальных классов
21.
Григорьева Виктория Владимировна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
педагог-организатор
22.
Горбунова Анна Витальевна
МБОУ "СОШ N 22 г. Емвы
старшая вожатая
23.
Науменко Елена Сергеевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Емвы
старшая вожатая
24.
Тырина Валентина Николаевна
МАОУ "НШ - ДС" г. Емвы
заместитель директора по УВР
25.
Ушакова Ирина Рызеевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Емвы
учитель начальных классов
26.
Аукштолис Ксения Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Емвы
старшая вожатая
27.
Панова Анна Борисовна
МБОУ "СОШ N 1" г. Емвы
старшая вожатая
28.
Пушкина Екатерина Павловна
Отдел образования и молодежной политики администрации МР "Княжпогостский"
библиотекарь
МО МР "Койгородский"
1.
Артеменко Марина Романовна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
2.
Коваль Анна Дмитриевна
МОУ "СОШ с. Койгородок"
учитель начальных классов
3.
Карева Светлана Ивановна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
4.
Коблова Елена Михайловна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
5.
Королева Любовь Александровна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
6.
Мастяница Надежда Владимировна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
7.
Костина Лариса Александровна
МОУ "СОШ с. Койгородок"
педагог-психолог
8.
Мокрова Валентина Павловна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
9.
Парначева Татьяна Васильевна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
10.
Сорвачева Светлана Николаевна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
методист
11.
Устинова Татьяна Юрьевна
МОУ "НОШ пст. Койдин"
учитель начальных классов
12.
Матвеева Раиса Васильевна
МОУ ДОД "ЦДО" с. Койгородок
педагог дополнительного образования
13.
Ремезова Маргарита Саулюсовна
МБОДО "ДЮСШ" с. Койгородок
методист
14.
Торопова Валентина Александровна
МОУ "СОШ с. Койгородок"
учитель начальных классов
15.
Нечаева Светлана Николаевна
МОУ "СОШ с. Койгородок"
учитель начальных классов
МО МР "Корткеросский"
1.
Вишератин Андрей Васильевич
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель физической культуры
2.
Вишератина Мария Алексеевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель коми языка
3.
Вольф Зоя Михайловна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
4.
Казаков Александр Иванович
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель технологии
5.
Казакова Дарья Васильевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
педагог-психолог
6.
Казакова Татьяна Михайловна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель русского языка
7.
Кахарова Зоя Васильевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
8.
Кирушева Наталья Валериевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель коми языка
9.
Кутькина Светлана Васильевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
10.
Кутяева Лариса Анатольевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
11.
Мишарина Надежда Сергеевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель математики
12.
Мяндина Елена Николаевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель физической культуры
13.
Неронова Ольга Вячеславовна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель иностранных языков
14.
Нестерова Людмила Валентин.
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
15.
Нестерова Эмма Николаевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
16.
Панюков Дмитрий Александрович
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель основ безопасности и жизнедеятельности
17.
Панюкова Елена Витальевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель физики
18.
Подоров Сергей Алексеевич
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель математики, физики
19.
Полякова Ольга Михайловна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель русского языка и МХК
20.
Попова Любовь Михайловна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
21.
Постникова Валентина Михайловна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель иностранных языков
22.
Решетихина Надежда Семеновна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель математики
23.
Рябинина Елена Владимировна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель географии
24.
Степанова Елена Владимировна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель музыки
25.
Толстая Дарья Александровна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель математики
26.
Турьева Нина Семеновна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель математики
27.
Ульнырова Наталья Юрьевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
28.
Шевелева Ирина Николаевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель иностранных языков
29.
Шевелева Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель русского языка
30.
Стахиева Элла Александровна
МОУ "СОШ" с. Корткерос
учитель начальных классов
31.
Попова Татьяна Михайловна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
32.
Габова Надежда Александровна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
33.
Игушева Наталья Степановна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель русского языка, литературы и коми языка
34.
Латкина Надежда Анатольевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель математики
35.
Каракчиева Галина Николаевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель математики и физики
36.
Михайлова Елена Александровна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель химии и биологии
37.
Тиранов Евгений Ананьевич
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель истории и обществознания
38.
Тиранова Елена Брониславовна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель истории и обществознания
39.
Тарабукина Елена Станиславовна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов
40.
Панюкова Елена Фадеевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель технологии
41.
Макарова Наталья Геннадьевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов
42.
Савина Ольга Дмитриевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов
43.
Ладанова Екатерина Васильевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
44.
Захаренко Марина Владимировна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов
45.
Максимова Ольга Ивановна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель иностранных языков
46.
Ветошкина Марина Михайловна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов, социальный педагог
47.
Колегова Валентина Васильевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель иностранных языков
48.
Канева Елена Васильевна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель-логопед
49.
Латкина Галина Петровна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель музыки
50.
Макарова Раиса Федоровна
МОУ "Сторожевская СОШ"
учитель начальных классов
МО МР "Прилузский"
1.
Рубцова Татьяна Федоровна
МОУ "Черемуховская СОШ"
учитель начальных классов
2.
Косолапова Валентина Анатольевна
МОУ "Черемуховская СОШ"
учитель начальных классов
3.
Черных Лада Владимировна
МОУ "Черемуховская СОШ"
учитель английского языка
4.
Косолапова Валентина Александровна
МОУ "Черемуховская СОШ"
учитель ИЗО
5.
Кислицина Анна Васильевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
6.
Попова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
7.
Кетова Татьяна Ильинична
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
8.
Кетова Людмила Николаевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
9.
Осташова Татьяна Анатольевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
педагог-психолог
10.
Бобрецова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
11.
Хабибуллина Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель начальных классов
12.
Зарницына Галина Степановна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель математики
13.
Плосков Василий Александрович
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель физики
14.
Попова Алена Александровна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель русского языка, литературы
15.
Попова Татьяна Борисовна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель русского языка, литературы
16.
Попова Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель английского языка
17.
Смолев Юрий Васильевич
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель истории, обществознания
18.
Плоскова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ" с. Летка
учитель музыки
19.
Попова Галина Михайловна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель начальных классов
20.
Горбунова Валентина Федоровна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель начальных классов
21.
Капустина Татьяна Николаевна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель русского языка и литературы
22.
Беляева Лидия Михайловна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель начальных классов
23.
Можегова Светлана Васильевна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель начальных классов
24.
Дымова Елена Васильевна
МОУ "Калининская ООШ"
учитель коми языка и литературы
25.
Дуркина Татьяна Дмитриевна
МБУДО "Станция юннатов"
педагог дополнительного образования
26.
Лихачева Галина Алексеевна
МБУДО "Станция юннатов"
педагог дополнительного образования
27.
Шулепова Валентина Савельевна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель начальных классов
28.
Егоров Валерий Анатольевич
МБОУ "СОШ" с. Объячево
учитель истории, обществознания
29.
Попова Светлана Александровна
МБОУ "СОШ" с. Объячево
учитель английского языка
30.
Рубцова Светлана Александровна
МБОУ "СОШ" с. Объячево
учитель русского языка, литературы
31.
Беляева Светлана Геннадьевна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель географии
32.
Беля Людмила Ивановна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель английского языка
33.
Отт Ирина Владимировна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель математики
34.
Сажина Татьяна Васильевна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель ИЗО и черчения
35.
Кузнецова Елена Игоревна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель русского языка, литературы
36.
Егорова Елена Владимировна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель русского языка, литературы
37.
Куликова Елена Ефимовна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель ИЗО и черчения
38.
Андреева Татьяна Александровна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель биологии
39.
Кетова Надежда Ивановна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель английского языка
40.
Андреев Дмитрий Андреевич
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель математики
41.
Томша Светлана Владимировна
МБОУ "Объячевская СОШ"
педагог-психолог
42.
Туголуков Иван Михайлович
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель биологии
43.
Майбурова Наталья Анатольевна
МБОУ "Объячевская СОШ"
учитель химии
44.
Гук Ирина Викторовна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель начальных классов
45.
Смолева Людмила Ивановна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель русского языка, литературы
46.
Грибок Ольга Валериевна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель русского языка, литературы
47.
Елдина Татьяна Александровна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель английского языка
48.
Сивкова Светлана Владимировна
МБОУ "Ношульская СОШ"
учитель географии и биологии
49.
Дегтярева Анастасия Анатольевна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
ведущий эксперт
50.
Ромашкова Раиса Ильинична
Управление образования администрации МР "Прилузский"
заведующий отделом материально-технического и кадрового обеспечения
51.
Чопик Ирина Михайловна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
главный эксперт
52.
Попова Светлана Владимировна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
заведующий отделом общего и дополнительного образования
53.
Романишина Маргарита Сергеевна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
ведущий эксперт
54.
Бачой Татьяна Николаевна
Управление образования администрации МР "Прилузский"
главный эксперт
МО МР "Сыктывдинский"
1.
Плоскова Наталья Ивановна
МБОУ "Часовская СОШ"
учитель начальных классов
2.
Туркина Елена Михайловна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель русского языка и литературы
3.
Власова Гыльфия Фараховна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель физкультуры
4.
Ишутина Оксана Александровна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель английского языка
5.
Кетова Вера Вадимовна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель истории и обществознания
6.
Лыткина Галина Ивановна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель английского языка
7.
Перевертайло Татьяна Афанасьевна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 2" им. В.П.Налимова
учитель математики
8.
Пригарина Лидия Ивановна
МБОУ "Шошкинская СОШ"
учитель ИЗО
9.
Колегова Виктория Александровна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель начальных классов
10.
Матвеева Алена Александровна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель начальных классов
11.
Напалкова Татьяна Борисовна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель истории и обществознания
12.
Выдрина Валентина Вячеславовна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель математики
13.
Саблина Надежда Александровна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель русского языка и литературы
14.
Черткова Татьяна Николаевна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель начальных классов
15.
Шевелева Татьяна Петровна
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
учитель начальных классов
16.
Костанюк Светлана Власовна
МБОУ "Палевицкая СОШ"
учитель начальных классов
17.
Белых Галина Александровна
МБОУ "Палевицкая СОШ"
учитель русского языка и литературы
18.
Танкевич Марина Витальевна
МБОУ "Палевицкая СОШ"
учитель начальных классов
19.
Лапшина Надежда Вениаминовна
МБОУ "Пажгинская СОШ"
учитель начальных классов
20.
Лебедева Валентина Витальевна
МБОУ "Пажгинская СОШ"
учитель начальных классов
21.
Мартынова Елена Вениаминовна
МБОУ "Пажгинская СОШ"
учитель физкультуры
22.
Рубцова Светлана Алексеевна
МБОУ "Пажгинская СОШ"
учитель истории и обществознания
23.
Тихонюк Марина Павловна
МБОУ "Пажгинская СОШ"
учитель начальных классов
24.
Артеева Наталия Владимировна
МБОУ "Ыбская СОШ"
учитель начальных классов
25.
Носкова Татьяна Евгеньевна
МБОУ "Ыбская СОШ"
учитель английского языка
26.
Каньшина Галина Леонидовна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель технологии
27.
Терехина Лидия Константиновна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель ИЗО
28.
Малафеева Мария Николаевна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель математики
29.
Титенкова Анна Юрьевна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель начальных классов
30.
Юранева Людмила Григорьевна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель начальных классов
31.
Млечко Татьяна Ивановна
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель начальных классов
32.
Муравьев Иван Николаевич
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель истории
33.
Булышев Андрей Васильевич
МБОУ "Выльгортская СОШ N 1"
учитель физкультуры
МО МР "Сысольский"
1.
Шибанова Анна Ивановна
МОУ "СОШ" пст. Визиндор
учитель английского языка
2.
Дианова Ольга Вениаминовна
МОУ "СОШ" пст. Визиндор
учитель математики и физики
3.
Шадрина Вероника Кимовна
МОУ "СОШ" пст. Визиндор
учитель физической культуры
4.
Машкалева Оксана Анатольевна
МОУ "СОШ" пст. Визиндор
учитель истории, обществознания, ИЗО
5.
Патракеев Сергей Витальевич
МОУ "СОШ" пст. Визиндор
учитель технологии
6.
Першин Владимир Николаевич
МОУ "СОШ" пст. Заозерье
учитель географии, биологии
7.
Колегов Андрей Иванович
МОУ "СОШ" пст. Заозерье
учитель математики и физики
8.
Югова Анна Алексеевна
МОУ "СОШ" с. Куратово
учитель начальных классов
9.
Куратова Наталья Васильевна
МОУ "СОШ" с. Куратово
учитель музыки, ИЗО, МХК
10.
Ломанова Татьяна Леонидовна
МОУ "СОШ" с. Пыелдино
учитель химии
11.
Черепанова Наталья Владимировна
МОУ "СОШ" с. Пыелдино
учитель начальных классов
12.
Косолапова Евдокия Павловна
МОУ "СОШ" с. Пыелдино
учитель коми языка и литературы
13.
Главинская Елена Алексеевна
МОУ "СОШ" пст. Первомайский
учитель биологии и географии
14.
Некрасова Юлия Александровна
МОУ "СОШ" пст. Первомайский
учитель русского языка и литературы
15.
Смирнова Елена Ивановна
МОУ "СОШ" пст. Первомайский
учитель начальных классов
16.
Качанова Любовь Андреевна
МОУ "СОШ" пст. Первомайский
учитель иностранного языка
17.
Комарова Ольга Анатольевна
МОУ "СОШ" пст. Первомайский
учитель начальных классов
18.
Костылева Надежда Степановна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель истории
19.
Куратова Елена Николаевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель английского языка
20.
Жукова Татьяна Владимировна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель английского языка
21.
Иевлев Сергей Иванович
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель физики
22.
Крючкова Валентина Александровна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель математики
23.
Колипова Тамара Васильевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель химии
24.
Канова Нина Васильевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель русского языка и литературы
25.
Тецен Галина Александровна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель труда
26.
Морозова Надежда Федоровна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель русского языка и литературы
27.
Михайлов Иван Михайлович
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель физики
28.
Романова Марина Владимировна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель математики
29.
Уляшева Ирина Вениаминовна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель русского языка и литературы
30.
Щербатая Ирина Генриховна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель математики
31.
Потапова Дарья Васильевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель английского языка
32.
Анисимова Ольга Леонидовна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель коми языка
33.
Кузнецов Анатолий Андреевич
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель информатики
34.
Тутринова Ирина Юрьевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
заведующая классами очно-заочного обучения
35.
Порошкин Александр Владимирович
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель физики
36.
Насонова Нина Евгеньевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель биологии
37.
Денисова Анастасия Александровна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель английского языка
38.
Плешев Михаил Николаевич
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель географии и биологии
39.
Майбуров Андрей Васильевич
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель истории
40.
Тутринова Надежда Геннадьевна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель английского языка
41.
Каракчиева Светлана Александровна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель русского языка и литературы
42.
Попова Маргарита Викторовна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель математики
43.
Головина Галина Владимировна
МОУ "СОШ" с. Визинга
учитель коми языка
44.
Поциус Сергей Владимирович
МОУ "СОШ" с. Чухлэм
учитель географии
45.
Розин Илья Владимирович
МОУ "СОШ" с. Чухлэм
учитель технологии
МО МР "Троицко-Печорский"
1.
Бекманова Ирина Семеновна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель английского языка
2.
Воропаева Ольга Валентиновна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель математики, физики
3.
Казакова Людмила Михайловна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель биологии
4.
Кругленя Елена Николаевна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель технологии
5.
Окушко Вера Алексеевна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель русского языка, литературы
6.
Езова Татьяна Степановна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель русского языка, литературы
7.
Сазонова Анна Пантелеймоновна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель английского языка
8.
Штефаница Тамара Борисовна
МБОУ "ООШ" пгт. Троицко-Печорск
учитель ритмики, физической культуры
9.
Белизова Татьяна Леонтьевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель ритмики, физической культуры
10.
Власова Анна Семеновна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель истории и обществознания
11.
Екимова Ирина Пронасовна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель математики
12.
Жасинене Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
13.
Иванисик Нила Петровна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
14.
Ардашева Наталья Михайловна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель музыки
15.
Панасюк Ольга Владимировна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель русского языка, литературы
16.
Пенягина Галина Вениаминовна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель коми языка и литературы
17.
Сухих Евгения Яковлевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
18.
Хмельницкая Елена Евгеньевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
19.
Черных Наталья Андреевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
20.
Савиных Ольга Сергеевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
педагог-психолог
21.
Сугорова Мария Олеговна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель русского языка, литературы
22.
Ярмолик Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель начальных классов
23.
Деревяга Галина Жоржевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель истории и обществознания
24.
Прямоносов Анатолий Владимирович
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
учитель ОБЖ
25.
Яковлева Ольга Алексеевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
лаборант
26.
Коробок Людмила Порфирьевна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
гардеробщик
27.
Егоренкова Анна Ивановна
МБОУ СОШ N 1 пгт. Троицко-Печорск
уборщик служебных помещений
28.
Бажукова Лидия Михайловна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
учитель физической культуры
29.
Задумина Светлана Иосифовна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
заведующий хозяйством
30.
Лапина Луиза Терентьевна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
учитель русского языка и литературы
31.
Мезенцев Антон Борисович
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
учитель истории, обществознания, географии
32.
Мезенцева Татьяна Николаевна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
учитель технологии
33.
Попова Екатерина Егоровна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
учитель музыки
34.
Клопова Оксана Владимировна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
уборщик помещения
35.
Клец Наталья Евгеньевна
МОУ "СОШ" пст. Приуральский
уборщик помещения
МО МР "Удорский"
1.
Балина Татьяна Степановна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель истории и обществознания
2.
Быкова Татьяна Николаевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель русского языка и литературы
3.
Велева Нина Андреевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель физики и математики
4.
Волегова Анжелика Михайловна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
социальный педагог
5.
Ванеева Людмила Яковлевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
заместитель директора
6.
Гордеева Евгения Алексеевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель математики
7.
Димова Надежда Петровна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель русского языка и литературы
8.
Дъбенска Лариса Викторовна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель биологии
9.
Ершова Маргарита Васильевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель французского языка
10.
Захарова Анна Анатольевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель английского языка
11.
Конюхова Анжелика Дмитриевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель географии
12.
Лобина Антонина Николаевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель русского языка и литературы
13.
Логинова Мария Ивановна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель математики
14.
Маслова Елена Дмитриевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель французского языка
15.
Покровская Екатерина Николаевна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель биологии
16.
Созонова Валентина Ивановна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель русского языка и литературы
17.
Титова Мария Леонидовна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель математики
18.
Трифонова Елена Валентиновна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель английского языка
19.
Усачева Аделина Олеговна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель математики
20.
Юдина Татьяна Ивановна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
учитель русского языка и литературы
21.
Плешка Татьяна Владимировна
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП"
гардеробщик
22.
Кифель Елена Викторовна
МОУ "Едвинская СОШ"
учитель начальных классов
23.
Гревцова Лидия Степановна
МОУ "Едвинская СОШ"
учитель начальных классов
24.
Мариновская Светлана Александровна
МОУ "Едвинская СОШ"
учитель начальных классов
25.
Прядкина Галина Михайловна
МОУ "Едвинская СОШ"
учитель географии
26.
Ивкина Любовь Модестовна
МОУ "Важгортская СОШ"
учитель начальных классов
27.
Ивкина Татьяна Владимировна
МОУ "Важгортская СОШ"
учитель математики
28.
Жданова Надежда Михайловна
МОУ "Важгортская СОШ"
заместитель директора
29.
Бушенева Ирина Анатольевна
МОУ "Пысская СОШ"
учитель математики
30.
Логинова Татьяна Семеновна
МОУ "Пысская СОШ"
учитель истории
31.
Попова Светлана Борисовна
МОУ "Пысская СОШ"
учитель русского языка и литературы, коми языка и литературы
32.
Логинова Ольга Валерьевна
МОУ "Пысская СОШ"
учитель русского языка и литературы, коми языка и литературы
33.
Логинова Татьяна Николаевна
МОУ "Пысская СОШ"
учитель труда
МО МР "Усть-Вымский"
1.
Свинтозельская Наталия Валерьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель начальных классов
2.
Власова Лариса Станиславовна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель начальных классов
3.
Королева Лидия Николаевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель начальных классов
4.
Малик Валентина Михайловна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель английского и немецкого языков
5.
Тырина Валентина Павловна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель начальных классов
6.
Стратичук Елена Афанасьевна
МБОУ "СОШ N 2" г. Микунь
учитель начальных классов
7.
Ковальчук Галина Николаевна
МБОУ "СОШ N 3" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
8.
Исакова Надежда Борисовна
МБОУ "СОШ N 3" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
9.
Рогожина Ирина Леонидовна
МБОУ "СОШ N 3" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
10.
Огнева Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ N 3" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
11.
Шевченко Валентина Анатольевна
МБОУ "СОШ N 3" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
12.
Коркина Людмила Михайловна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель истории, обществознания
13.
Мирошник Галина Геннадьевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель начальных классов
14.
Жура Ирина Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель начальных классов
15.
Передереева Любовь Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель специальных (коррекционных) классов
16.
Скрябина Ольга Леонидовна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель специальных (коррекционных) классов
17.
Кондрацкая Екатерина Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель изобразительного искусства
18.
Антипина Светлана Евгеньевна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель начальных классов
19.
Зыбен Надежда Александровна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель начальных классов
20.
Туисова Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" г. Микунь
учитель музыки
21.
Тарасова Татьяна Валентиновна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель технологии
22.
Кызьюрова Галина Авенировна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
23.
Одинцова Надежда Аифаловна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
24.
Подорова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
25.
Пономарева Оксана Григорьевна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
26.
Гужаковская Марина Тадеушевна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель географии
27.
Ячменева Анжелла Константиновна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
28.
Шлыкова Елизавета Адольфовна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
зам. директора по воспитательной работе
29.
Рамхина Юлия Борисовна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель ИЗО
30.
Шомысова Юлия Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
31.
Коротаева Мария Алексеевна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
32.
Тимушева Ольга Александровна
МБОУ "СОШ" с. Айкино
учитель начальных классов
33.
Пеньшина Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
34.
Туркина Галина Николаевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
35.
Плешкова Светлана Юрьевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
36.
Ячменева Наталья Александровна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
37.
Минина Наталья Владиславовна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
38.
Потолицына Елена Анатольевна
МБОУ "СОШ N 1" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
39.
Панова Тамара Валентиновна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
40.
Балукина Светлана Сергеевна
МБОУ "СОШ N 2" пгт. Жешарт
учитель начальных классов
МО МР "Усть-Куломский"
1.
Колесникова Анастасия Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
2.
Кокшарова Елена Петровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
3.
Корецкая Вера Леонидовна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
4.
Попова Валентина Алексеевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
5.
Тарабукина Надежда Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
6.
Ульнырова Ольга Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель русского языка и литературы
7.
Истомина Татьяна Архиповна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель английского языка
8.
Кочанова Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель английского языка
9.
Сковородникова Ольга Михайловна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель английского языка
10.
Гилева Людмила Евгеньевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель математики
11.
Никитина Елена Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель математики
12.
Пименова Елена Доментьевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель математики
13.
Попов Алексей Александрович
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель математики
14.
Шебырева Зинаида Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель математики
15.
Коноплев Олег Олегович
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель информатики и ИКТ
16.
Власюк Елена Юрьевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель истории и обществознания
17.
Кетова Надежда Александровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель истории и обществознания
18.
Попова Екатерина Михайловна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель биологии
19.
Потоцкая Анна Александровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель биологии и географии
20.
Белоусова Полина Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель ИЗО и черчения
21.
Логинова Алена Николаевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель ИЗО и черчения
22.
Катышева Евгения Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель музыки
23.
Попов Артем Николаевич
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель технологии
24.
Юшкова Елена Александровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель технологии
25.
Логинова Дарья Федоровна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель физической культуры
26.
Политова Людмила Евгеньевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель физической культуры
27.
Попов Никита Иванович
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
организатор-преподаватель ОБЖ
28.
Катышева Ксения Васильевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
29.
Кочанова Валентина Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
30.
Лодыгина Светлана Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
31.
Лютоева Светлана Витальевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
32.
Макарова Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
33.
Патокина Александра Сергеевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
34.
Попова Валентина Степановна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
35.
Стрельникова Анна Корниловна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
36.
Ульянова Наталья Дмитриевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
37.
Фаст Эльвира Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
38.
Харламова Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
39.
Чаланова Валентина Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
40.
Юшкова Альбина Борисовна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
41.
Кипрушева Антонина Владимировна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель коми языка
42.
Лютоев Павел Николаевич
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель физической культуры
43.
Мишарина Татьяна Алексеевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
44.
Стрельникова Людмила Ивановна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
заместитель директора по методической работе
45.
Тарабукина Мария Анатольевна
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель начальных классов
46.
Чаланов Борис Михайлович
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель физической культуры
47.
Шахов Василий Егорович
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом
учитель физической культуры
48.
Игнатова Елена Васильевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
49.
Игнатова Анастасия Ивановна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
50.
Игнатова Нина Васильевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
51.
Уляшева Екатерина Ионовна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
52.
Попкович Ангелина Ивановна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
53.
Попкович Валентина Александровна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
54.
Чисталева Елена Борисовна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель начальных классов
55.
Размыслова Анна Ивановна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель географии
56.
Шебырева Ольга Владимировна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель коми языка и литературы
57.
Игнатова Елена Витальевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель математики
58.
Уляшева Раиса Александровна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель математики
59.
Чикунова Эльвира Семеновна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель русского языка и литературы
60.
Мингалева Нина Николаевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель истории и обществознания
61.
Игнатова Татьяна Николаевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель физической культуры
62.
Игнатова Александра Константиновна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель физической культуры
63.
Липина Елена Ивановна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель английского языка
64.
Козловец Валентина Теодоровна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель технологии
65.
Игнатова Анастасия Михайловна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель физики
66.
Шебырева Ольга Вениаминовна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель ИЗО
67.
Шомысова Вера Николаевна
МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева
учитель русского языка и литературы
68.
Лодыгина Елена Александровна
МОУ "Зимстанская СОШ"
Психолог
69.
Ишенина Валентина Николаевна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель английского языка
70.
Ишенин Павел Николаевич
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель технологии
71.
Лодыгин Александр Николаевич
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель истории
72.
Кочанова Валентина Петровна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель биологии
73.
Лопырева Александра Гербертовна
МОУ "Зимстанская СОШ"
библиотекарь
74.
Гичева Жанна Николаевна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель математики
75.
Юдина Елена Владимировна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель математики
76.
Поликарпова Ольга Сергеевна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель начальных классов
77.
Козырева Ирина Геннадьевна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель начальных классов
78.
Морохина Пелагия Ивановна
МОУ "Зимстанская СОШ"
учитель начальных классов
79.
Носова Елена Витальевна
МОУ "Зимстанская СОШ"
воспитатель
80.
Шешуков Владимир Георгиевич
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
преподаватель ОБЖ
81.
Игнатова Алена Валерьевна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
социальный педагог
82.
Игнатова Надежда Юрьевна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
учитель английского языка
83.
Матюшева Эльвира Александровна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
учитель начальных классов
84.
Пименова Светлана Витальевна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
учитель начальных классов
85.
Бараненко Александра Юрьевна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
учитель начальных классов
86.
Игнатов Василий Иванович
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
учитель физической культуры
87.
Игнатова Ирина Андреевна
МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем
заместитель директора по ВР
88.
Стародубцева Любовь Сергеевна
МОУ Югыдъягская СОШ
учитель начальных классов
89.
Яремчук Людмила Леонидовна
МОУ Югыдъягская СОШ
учитель начальных классов
90.
Гарвардт Клавдия Егоровна
МОУ Югыдъягская СОШ
воспитатель ГПД
91.
Мордвинкова Наталья Владимировна
МОУ Югыдъягская СОШ
педагог-психолог
92.
Костровская Юлия Викторовна
МОУ Тимшерская СОШ
педагог-психолог
93.
Тутринова Людмила Серафимовна
МОУ Тимшерская СОШ
заместитель директора по ВР
94.
Белова Валентина Андреевна
МОУ Тимшерская СОШ
заместитель директора по УР
95.
Иванова Раиса Николаевна
МОУ Тимшерская СОШ
учитель английского языка
МО МР "Усть-Цилемский"
1.
Твердова Людмила Федоровна
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель истории
2.
Чупров Александр Николаевич
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель технологии
3.
Дуркина Марина Анатольевна
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель начальных классов
4.
Некрасова Марина Николаевна
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель иностранного языка
5.
Некрасов Алексей Владимирович
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель иностранного языка
6.
Размыслова Любовь Анатольевна
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель начальных классов
7.
Дуркин Андрей Яковлевич
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель истории и обществознания
8.
Дуркин Алексей Александрович
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель физической культуры
9.
Хозяинов Сергей Николаевич
МБОУ "Усть-Цилемская СОШ"
учитель математики
10.
Сергеева Марина Игорьевна
МБОУ "Короворучейская СОШ"
учитель биологии и географии
11.
Чупрова Елена Ивановна
МБОУ "Короворучейская СОШ"
учитель начальных классов
12.
Ананина Юлия Юрьевна
Управление образования администрации МО МР "Усть-Цилемский"
главный эксперт отдела методической работы
13.
Герасимова Татьяна Семеновна
Управление образования администрации МО МР "Усть-Цилемский"
ведущий эксперт отдела методической работы
14.
Чупрова Светлана Матвеевна
Управление образования администрации МО МР "Усть-Цилемский"
ведущий эксперт отдела методической работы
15.
Носова Людмила Александровна
Управление образования администрации МО МР "Усть-Цилемский"
главный эксперт отдела методической работы
16.
Чупрова Елена Борисовна
МБОУ "Пижемская СОШ"
учитель начальных классов
17.
Носова Людмила Николаевна
МБОУ "Пижемская СОШ"
учитель географии
18.
Поздеева Надежда Константиновна
МБОУ "Пижемская СОШ"
учитель иностранного языка
19.
Носова Надежда Петровна
МБОУ "Цилемская СОШ"
учитель иностранного языка
20.
Чупрова Светлана Владимировна
МБОУ "Цилемская СОШ"
учитель технологии
21.
Блинова Афимья Кондратьевна
МБОУ "Цилемская СОШ"
учитель химии
22.
Ермолина Александра Ивановна
МБОУ "Цилемская СОШ"
воспитатель интерната
23.
Ермолин Василий Карпович
МБОУ "Цилемская СОШ"
учитель технологии и физической культуры
24.
Поспелова Наталья Ивановна
МБОУ "Синегорская СОШ"
старший вожатый
25.
Прончатова Елена Викторовна
МБОУ "Синегорская СОШ"
учитель иностранного языка
26.
Торопова Зинаида Варсанофьевна
МБОУ "Синегорская СОШ"
заведующий хозяйством
27.
Чупрова Нина Андреевна
МБОУ "Окуневская СОШ"
учитель начальных классов
28.
Михайлова Татьяна Васильевна
МБОУ "Окуневская СОШ"
учитель ИЗО
29.
Семенова Прасковья Федоровна
МБОУ "Окуневская СОШ"
лаборант
30.
Беляева Клавдия Васильевна
МБОУ "Новоборская СОШ им. С.А.Черепанова"
учитель-логопед
31.
Вязникова Нина Леонидовна
МБОУ "Новоборская СОШ им. С.А.Черепанова"
учитель начальных классов
32.
Носова Анна Александровна
МБОУ "Новоборская СОШ им. С.А.Черепанова"
заведующий интернатом
33.
Вязникова Ольга Петровна
МБОУ "Новоборская СОШ им. С.А.Черепанова"
учитель начальных классов
34.
Бабикова Виталия Васильевна
МБОУ "Новоборская СОШ им. С.А.Черепанова"
педагог-психолог
1.
Боцман Наталья Александровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
2.
Владимирский Андрей Владимирович
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель-организатор ОБЖ
3.
Голыдбина Ольга Олеговна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
4.
Карауш Наталья Сергеевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
5.
Клепиковский Александр Александрович
ГПОУ "СТТТ"
инженер по ОТ
6.
Линберг Татьяна Михайловна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
7.
Лобанова Любовь Алексеевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
8.
Маликова Елена Леонидовна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
9.
Мареева Людмила Викторовна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
10.
Мужева Ирина Васильевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
14.
Падерина Марина Егоровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
13.
Парещина Татьяна Сергеевна
ГПОУ "СТТТ"
мастер п/о
15.
Парыгина Елена Петровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
11.
Потапова Антонина Николаевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
12.
Потапова Галина Николаевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
16.
Савенкова Вероника Александровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
17.
Сенюкова Мария Николаевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
18.
Тарасенко Елена Николаевна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
19.
Уланова Надежда Ренгольдовна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
21.
Черепянская Надежда Федоровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
20.
Чкадуа Ольга Владимировна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
22.
Шестакова Лариса Александровна
ГПОУ "СТТТ"
преподаватель
Все страницы документа:
См. также:
  • Приказ Министерства образования РК от 19.06.2014 N 425 Об утверждении перечня пунктов проведения единого государственного экзамена, руководителей, организаторов, технических специалистов пунктов проведения экзамена на территории Республики Коми в дополнительные сроки 2014 года Об утверждении перечня пунктов проведения единого государственного экзамена, руководителей, организаторов, технических специалистов пунктов проведения экзамена на территории Республики Коми в дополнительные сроки 2014 года
  • Приказ Министерства образования РК от 05.03.2014 N 54 Об утверждении Порядка подготовки и проведения обработки материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в государственном автономном учреждении Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования" и Инструкции по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзамена, организованных в труднодоступных и отдаленных местностях Республики Коми Об утверждении Порядка подготовки и проведения обработки материалов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в государственном автономном учреждении Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования" и Инструкции по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзамена, организованных в труднодоступных и отдаленных местностях Республики Коми
  • Приказ Министерства образования РК от 28.05.2014 N 387 О внесении изменений в приказ Министерства образования Республики Коми от 13 мая 2014 года N 324 "Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена и состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году" О внесении изменений в приказ Министерства образования Республики Коми от 13 мая 2014 года N 324 "Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена и состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году"
  • Приказ Министерства образования РК от 16.06.2014 N 418 Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена, состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в 2014 году в дополнительные сроки Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена, состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в 2014 году в дополнительные сроки
  • Приказ Министерства образования РК от 13.05.2014 N 324 Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена и состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году Об утверждении состава уполномоченных представителей Государственной экзаменационной комиссии Республики Коми по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, пунктов проведения государственного выпускного экзамена и состава руководителей и организаторов пунктов проведения государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году